Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5145
25224 3380454

Текущий рейтинг:
#47 в Романтическая комедия
#41 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 00:56:03

"Решительно подтянув резинку боксеров"👍👍👍👍👍Просто супер))))

avatar
21.02.2026, 00:50:26

Ооооо!! Сыночка- корзиночка вернулся 😂

avatar
20.02.2026, 20:44:37

Ржу не могу!!!! Аш до слез!!! Что не глава то угарище!!!!!😂😂😂

avatar
20.02.2026, 18:29:56

Spasibo Arinocka, na odnom dihanii prochitali dostupnie glavi, cheres vse proshla i zlosti i smeh i slezi , kakaie silinie geroi a dinamika iskrit , s neterpenei jdu prodi, spasibo😊🙏‍❤️‍

avatar
20.02.2026, 16:08:14

Похоже Верочка всю семью вокруг себя соберёт. Миша уже на всё готов

avatar
20.02.2026, 12:10:08

Господи, как же ржала🤣

Вот браво. Очень вкусно написано. Жду продолжения. 

avatar
19.02.2026, 19:30:06

Аринушка, низкий поклон.

avatar
19.02.2026, 17:48:27

😄.

avatar
19.02.2026, 14:10:50

А я не понимаю, как можно настолько любить человека, а потом после его мучительной смерти так скоро перекинуться на какую-то поверхностную Снежану - _- 

avatar
19.02.2026, 12:52:31

Спасибо ! До слез

avatar
17.02.2026, 14:37:49

Почему вы продаете не дописанные книги?
Что значит: продолжение следует?

avatar
18.02.2026, 21:00:30

Я 5 лет всё ещё живу в тех днях, когда умирал мой любимый человек - и никто не мог помочь, потому что все были в одинаковой ситуации. Мы прожили вместе 9 лет, долгих и коротких одновременно, и закончилось всё неожиданно и быстро, но я выжила - частично... Так что Медведя можно понять и посочувствовать: прожить полжизни с любимой женщиной и оказаться бессильным перед тем, кого не увидишь, не остановишь - хотя возможно и обратное, - не убъешь полностью. Интровертам жить сложно.

Спасибо за продолжение! 

avatar
19.02.2026, 09:53:05

Кажется, глава меня уберегла от непоправимого расставания. Последние два дня всё максимально наперекосяк ужасно, и вот я читаю и понимаю, что в жизни действительно важно. Спасибо вам огромное. 

К сожалению у всех есть моменты,  когда проговоришь не сдержавшись, а потом носишь все с собой годами. Глава очень и очень, до слез.

😪🙏

avatar
19.02.2026, 08:09:13

Арина, благодарю 🙏, в самое сердце ♥️!

avatar
19.02.2026, 06:18:04

Вот так вот бывает, что за фасадом наглого, самоуверенного  человека скрывается настоящая черная дыра из боли😢

avatar
19.02.2026, 07:57:51

Класс, автору респект, жизненно, с нетерпением жду продолжения, слезы сами наварачиваются на глаза).Спасибо).

avatar
19.02.2026, 07:37:57

чувствую, что эту книгу буду перечитывать и не раз

avatar
19.02.2026, 05:13:54

Читаю и слезы. Как страшно умирала жена. Какая боль в словах Михаила. И как хорошо что рядом сейчас была Вера.