Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5152
25231 3392095

Текущий рейтинг:
#49 в Романтическая комедия
#45 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 11:18:03

Мишенька, не поддовайся на правокацию, режессер этого спектакля твоя милая и тихая Снежана), спасибо автору, до слез) очень понравилась книга, вдохновения).

avatar
11.02.2026, 08:14:42

Спасибо за продочку

avatar
11.02.2026, 06:08:51

Воображаемая мать Ваших будущих детей😂😂

Дайте оскар этой богине)))

avatar
11.02.2026, 04:43:08

Да Мишаня.обводит как дурня.правда извилин не достает.

avatar
11.02.2026, 02:28:44

Какая искусная игра! Снежана достойна Оскара))). А у Мишенька уже началась отслойка маски Снежана от настоящей...ещё не до конца,но начало положено...

avatar
11.02.2026, 02:18:46

Миша уже сравнивает Снежанну с Поздняковой и похоже , в сравнеии, снежанна Поздняковой проигрывает.

Прямо такое ощущение "фу".Снежана,со всей своей любовью, жутко неприятный человек.Ей на всё и всех плевать, кроме себя любимой.Противно до чёртиков.И этот молодящийся павлин, тупой баран.

avatar
11.02.2026, 01:01:24

Если бы Снежана действительно любила Михаила, дорожила им, боялась потерять, то не дала бы ему ключи от машины, типа садись за руль и езжай, когда он так сильно пьян. Только если она мысленно желала ему попасть в аварию, покалечиться или разбиться насмерть, по принципу "так не доставайся же ты никому". Эгоистка законченная. Хорошо, что Вера вовремя напомнила ему о такси, а то под алкоголем он не в состоянии думать.

avatar
11.02.2026, 00:38:20

Ну когда же он уже прозреет

avatar
11.02.2026, 00:49:57

По мне тпк очень много Снежаны (хитрой , продуманной). 

Надеюсь, когда Мишаня протрезвеет, сумеет сложить два и два! 

avatar
11.02.2026, 00:43:37

Ни че го ты, Снежана, не наладишь. Мишенька, Мишутка был твой, стал Верин. 

Что ж вроде бы очень взрослый и тупой, неужели не разберется в этой Снежке

avatar
10.02.2026, 23:03:39

Да пошли ты Миша эту малолетку куда-нибудь подальше. Там Позднякова ждёт тебя с Гошей! Такая компания весёлая!😂

avatar
10.02.2026, 05:50:11

Эх, Миша, ято же ты не допрешь, что Снежана-то и спровоцировала

avatar
10.02.2026, 16:14:12

Мне вот интересно как Миша в таком состоянии поедет , если он ходить уверенно не может, ему главное до заразы Поздняковой благополучно добраться , а там пельмени на бульоне , там он здоровье поправит , а вот добраться это проблема , если только водитель не отвезет

avatar
09.02.2026, 21:26:34

Позднякова молодец! Не даст спуску никому.  Вот Мишаню мы посмотрели, а Позднякову визуализировать можно? Так хочется такую женщину увидеть: смелую, отважную и находчивую! 

avatar
10.02.2026, 19:30:29

Боже как интересно все заворачивается , надеюсь он реально ей двойню заделает 😄

Господи! Как же я хохотала, когда Гоша напал на Снежану. Читала книгу ночью, даже не могла сдержаться. Давно я так не смеялась. Спасибо, Автор! 

Гоша прекрасен😍

Позднякова тоже😂