Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5152
25229 3392285

Текущий рейтинг:
#48 в Романтическая комедия
#45 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор,что вы делаете.?

Я тут по дивану валяюсь от смеха.

Давно я так не смеялась))))😂

avatar
10.02.2026, 07:52:00

А я хочу немного защитить Снежану. Мне её немного жаль, все-таки, жила-была девушка, ей понравился богатый дядя, она сделала все и немного больше, чтобы дядя обратил на неё внимание. И вот, когда заветное колечко на пальчике, свадебное платье в чехле, а на горизонте безбедное полное релакса будущее, появляется ОНА... и всё летить по одному месту... Это, как к Олимпиаде готовиться, а потом, какой-то француз тебя на финале обходит, срезав трассу. Обидненько... 

avatar
10.02.2026, 13:13:07

Спасибо,автор,за юмор в книгне,перечитываю с удовольствием.Такие живые герой!

avatar
10.02.2026, 11:05:41

Арина - как всегда Ваш роман захватыающий и великолепный !!! 🔥 🚀  😎

Вдохновения Вам и Музу!!! ‍❤️‍

Босс "в Фантазиях Поздняковой"  )))) с двойней  в конце 31 главы просто бесподобен ))))) 👏 😍

avatar
10.02.2026, 07:50:07

❝ — Ты идешь к этой Горгоне?!
— Не, я к жене... ❞

Вспомнилось🤣

avatar
10.02.2026, 09:16:24

Спасибо за продочку

Хоть колокольчики и седые, зато ум острый , сразу задался вопросом, зачем его дочери нападать на Позднякову. А теперь он только глянет, и дочь все расскажет,  у такого папы не забалуешь.

avatar
10.02.2026, 07:14:09

Вектор мысли правильный, думай Миша думай

avatar
10.02.2026, 05:12:59

‍❤️‍

Может, наконец,мозги начнут работать,а не Седые колокольчики???

avatar
10.02.2026, 02:01:24

Воооот...правильный вопрос и направление мысли...

avatar
10.02.2026, 00:37:43

Позднякова со своим Гошей мне все  больше нравиться. Особенно ее юмор, про бубенчики седые- это вообще сто то с чем то.

avatar
10.02.2026, 00:26:57

Бинго 😂

avatar
10.02.2026, 00:24:01

Неужели Михаил начинает что-то соображать про Снежану... Прогресс. =))

avatar
09.02.2026, 23:03:58

👍👏 Автору респект 😂 за Позднякову и седые колокольчики

avatar
09.02.2026, 20:25:09

Шикарная побудка "Мишеньке": сначала "нежная ромашка" поприветствовала непарламентскими оборотами, потом псевдолюбовница нарисовала картину свадьбы - аж Кинга переплюнула, потом и вообще доченьке вдруг высветилось незавидное будущее. Мдя, Алкоголь - енто зло!😁

avatar
09.02.2026, 19:32:03

Арина, дорогая, спасибо за такие юморные произведения. Очень нравится, но я уже начинаю скучать по вашим душещипательным историям.

avatar
09.02.2026, 17:22:59

Добрый вечер 

Ждём продолжения, прод . Спасибо за смех . 

Очень смешно! Чуть не вериться в такого попугая, но это совершенно не портит очарования в отношениях между героями! С удовольствием хохотала! Спасибо, автор!

avatar
09.02.2026, 16:26:48

Автору БРАВО!!! После такой эпической сцены продолжение срочно в студию...