Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5115
25144 3344364

Текущий рейтинг:
#48 в Романтическая комедия
#44 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 18:01:01

Перечитывала несколько раз, очень понравилось спасибо пишите еще

avatar
26.03.2026, 08:54:38

Классно написано! Герои живые, сюжет динамичный, читаешь  , как дышишь! Спасибо огромное, дорогой автор!

avatar
24.03.2026, 03:52:50

Очень,очень понравился роман,прочла с удовольствием.Обязательно ещё перечитаю и не раз.Спасибо вам Арина огромное за обалденную книгу.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥

Интересная история, шикарные герои, спасибо Автору!!!

avatar
18.03.2026, 09:41:53

По жизни не люблю женские любовный романы .но этот ....читаю и балдею...это что то с чем то ...динамичный сюжет ,авантюра ,потрясающий юмор ...АВтор ,вы чюдо .буду отслеживать ваши произведения.если и другие рассказы /романы написаны подобным образом -я с вами надолго .примите мое искреннее восхищение .скажу честно ,до этого романа я отслеживала и читала все произведениях только двух авторов..теперь ,думаю ,и вы станете моим ежедневными удовольствием.спасибо Вам .

avatar
20.03.2026, 07:58:54

это просто что то с чем то, слов нет одни эмоции ))) как давно я не читала такой книги я буквально за сутки её прочла, забыв о треке что происходит в моей жизни и о всех делах )) спасибо автору ))) кстати это моя первая книга этого автора, но не последняя пошла я все читать

avatar
19.03.2026, 17:01:21

Спасибо) забавная книга) взрослые адекватные герои) люблю таких! Лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
18.03.2026, 19:17:42

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании, спасибо большое 

Кажется, я нашла классного автора! Зачитывала куски мужу, он ржал.  Иду читать дальше. 

avatar
18.03.2026, 00:03:51

Книга бесподобная! А смешных моментов типа "мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат" и "червяков любви" столько, что муж ругался на тряску кровати в ночи (куда деваться, если смешно😂). Спасибо,  Арина, за такие яркие и позитивные эмоции. Очень приятное послевкусие от книги‍❤️‍

Арина большое спасибо. Вы как всегда не подражаемы Обожаю ваш талант.

Чудесный, жизнеутверждающий роман
Большое спасибо!

Своеобразно и увлекательно. Приятно провела время за чтением этого романа.

Правильно :" В 45 - баба ягодка опять". Игра гормонов и всякое другое. В этом возрасте женщина выглядит гораздо красивее, чем в 20 лет. Сравнивала фото женщин в этих возрастах. Да и сама себе в 45 нравилась. И никого сейчас не удивишь беременностью в этом возрасте. Милые женщины, любите себя и мужиков держите в тонусе. Главное почаще смеяться, улыбаться, т.е. быть на позитиве. Спасибо автору на такой положительный настрой. Успехов.

avatar
16.03.2026, 22:35:06

Спасибо за замечательную книгу. :)

avatar
16.03.2026, 01:20:13

Спасибо!очень понравилась книга!необычный сюжет и герои!с юмором))

avatar
15.03.2026, 18:27:00

Спасибо, ваша серия Арина, про Босов, просто отпад!!!!!

avatar
15.03.2026, 08:40:35

Спасибо! Очень интересная история получилась, и с ненавязчивым юмором, который всегда к месту. А уж Гоша как украсил историю!!! Интересно будет в следующей книге прочитать, как сложится отношения у Барона с Валентином)

Красиво и с хохотайкой! Теплое улыбательное послевкусие. Спасибо!!!!

Чудесная история, юмор без переборов. все в меру, тонко, чувственно, жизнеутверждающе)))автор увлек, очень надеюсь, что это любовь на все книги