Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5115
25145 3345337

Текущий рейтинг:
#51 в Романтическая комедия
#47 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, книга понравилась.

avatar
13.03.2026, 23:32:43

прочитала ознакомительную часть, но при попытке оплатить, страница обновляется и выкидывает на начальную страницу литнет... купила книгу мо скидкой называется!

avatar
14.03.2026, 02:41:46

Ну как всегда эмоционально, с огоньком.  Вообщем , великолепно.  Спасибо большое за историю 

avatar
13.03.2026, 19:47:09

Замечательная книга!

Что-то зашевелилось)))...а-а-а-а, боже, боже, боже...какой искрометный юмор в диалогах и в размышлениях героев...я не то чтобы смеялась, я неприлично ржала в голосину...это что-то нереально крутое, эмоционально заряженное и очень нежное...получила наслаждение от прочтения! 🌸🩷 И недаром героиню Вера зовут, она и есть его вера в будущее, в любовь, в продолжение жизни, несмотря ни на что...она его якорь, дом и тёплый очаг...а он стена защищающая от бурь, надёжное плечо и трепетное сердце...до сих пор улыбаюсь вспоминая эту историю, а как всё начиналось...вот недаром говорят, не бросай слов на ветер и не зарекайся. ..спасибо, Арина, за эмоции и чудесных героев🌹😍...уже предвкушаю перевоспитание Демьяна...там точно надо пожестче 😆
Пы. Сы. а ещё, в восторге от сцен, когда в описание ситуации вплетаются ощущения...как он пельмешек закинул, как огурчик хрустнул...и дальше, реакция, мысль...это такой оргазмический пассаж...как же это эмоционально воспринимается, добавляя красок в сцену...шикарно просто, мммммм...смакую... 🫠🫠🫠

avatar
13.03.2026, 09:23:30

Арина, спасибо большое за такую теплую историю, за надежду, что все в жизни ещё может быть хорошо, сколько бы той жизни не осталась. После прочтения замечательное послевкусие, спасибо за описание эмоций Михаила в последние месяцы болезни жены. Очень хорошо это понимаю, мой муж уходил у меня на руках ....прожили вместе 47 счастливых лет. Дыра после его ухода такая, что пока ничем не могу ее заполнить. И самая главная фраза про то, что вместе бояться не так страшно.  

Ещё раз благодарю, до новых встреч ❤️.

Арина!!! Слов нет! Смеяяяялась!!! 
Спасибо за Ваши книги! Очень жду)))

avatar
13.03.2026, 10:49:29

Спасибо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🌺🌺🌺

avatar
13.03.2026, 08:52:10

Бомбическая история!
Я просто в чистом кафе от прочтения!
Сюжет необычный, ГГ оба классные. Очень понравилась история и второстепенные герои прописаны здорово.
Благодарю автора, удачи и успехов. Обязательно буду следить за творчеством и читать следующие истории.

avatar
13.03.2026, 02:30:34

Спасибо вам огромное за эту великолепнкю историю!!!!

avatar
13.03.2026, 01:27:43

спасибо за книгу

avatar
13.03.2026, 00:48:13

Спасибо за доставленное удовольствие. Удачи, творческого вдохновения🌹🌹🌹

avatar
12.03.2026, 22:23:15

Благодарю за замечательный роман, читала на одном дыхании. Вам творческого вдохновения и новых интересных историй! А про брата Марка и про Ксюшу есть истории?

Бесподобная книга. Просто обалденная. Перечитаю обязательно. Понравились все действующие лица, кроме Снежаны с братом. Попугай вообще мой любимец.

avatar
12.03.2026, 21:51:45

👍👍👍жаль расставаться с героями

 

avatar
12.03.2026, 20:32:54

Спасибо огромное!история огонь🔥‍❤️‍

avatar
12.03.2026, 20:05:44

перечитала, умилилась, Гоша такой золотодобытчик, прямо ух

avatar
12.03.2026, 19:08:54

Хорошая история! Мне прям зашло))) Как впрочем и все книги автора!!! Но в конце появляется Демьян, и я уже в той истории

avatar
12.03.2026, 18:03:00

Вот вам и холодный нейтралитет!!!! Класс! Спасибо.

avatar
12.03.2026, 16:35:12

Книга полный восторг. Спасибо. Читала  эмоции зашкаливали. Класс!!! 🔥