Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5140
25211 3376925

Текущий рейтинг:
#47 в Романтическая комедия
#39 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 05:25:42

Попугай здесь просто очаровательный герой! Ксюша поспит и наконец взглянет на мир повеселее? Удивительно, что она легко согласилась на отношения Снежаны и отца. 

avatar
06.02.2026, 09:58:32

Жду не дождусь новую главу , очень интересно)
Бедная девчонка , уверенна что вера с ней поладит и будет ей опорой)

avatar
06.02.2026, 09:17:33

надо на Снежану Гошумнатрасить, попугая убийцу )))))

avatar
06.02.2026, 09:15:04

Что и требовалось доказать , Миша у Снежаны расслабляется

avatar
06.02.2026, 09:08:23

Как бы хотелось,  чтобы главы были побольше и почаще ) 

очень интересно пишите ) захватывающе 

avatar
06.02.2026, 06:52:20

Ох, девочка Ксюша-юбочка из плюща, не хватает ей женского материнского внимания, вот и зацепилась за эту Снежану с ее дурными советами. Что Снежана, что её брат недостойны любви этой потерянной девочки.

Ох зря ты Снежана сейчас оскарбляешь . Вера же может и вернутся к Михаилу )))

avatar
06.02.2026, 04:18:07

Тяжело девочке, а еще и манипуляторша рядом(

avatar
06.02.2026, 01:52:05

Да неужто не дозвонится до него?! Мне почему-то показалось по тексту,что Алла умерла несколько лет назад,а не год. Благодарю!

avatar
06.02.2026, 02:37:40

Хабалка эта Снежана. И такая нужна взрослому жизнь повидавшему мужчине. Невероятно 🤔

avatar
06.02.2026, 01:28:37

Ох, святые пассатижи, а эта очаровательная малышка знает такие слова?! Интересно, что ещё она скажет? Или Гоша вмешается?

Ой, блин, вот же дурочка, чуть себе всю жизнь не испортила, а если бы и вправду все удалось. Этот ее Саша он просто ей крутит, хотя все мы не далёкие , когда влюбляемся 

avatar
05.02.2026, 01:54:30

Она сейчас должна вызвать Медведя для разборок. Все слишком далеко зашло. Его дочь с нажом накинулась на женщину, а еслибы та и правда была бы беременной, кишки бы ей вспорола. Совсем у него деди долбанутые. Один угрожает, говорит отцу, что тот невминяемый. Вторая с ножом нападает. Пора заканчивать эту комедию. Сплетники довели ситуацию до абсурда. Так скоро уголовщиной запахнет.

avatar
05.02.2026, 19:22:10

На месте Миши, если он узнает, конечно, о ситуации, я бы бросила в Снежану стулом. А потом час, чтобы свалила из города, если не хочет быть прикопанной под берёзкой в ближайшем лесу. Дочь конечно дура, но она дочь. Папа сделает всё, чтобы та не пошла по этапу, даже родит двойню от Веры. Дети хотя бы от неё будут с мозгами, а то старшие что-то не задались...

avatar
05.02.2026, 13:40:49

Ну ни х... Медведюшко детьми не занимался, видимо, только жена... а ягодки то ядовитые.

avatar
05.02.2026, 19:14:59

Ну ничего себе деточка у Миши,с криминальными наклонностями.Она решила убить Веру или лишить жизни двойню? С ножом на человека! Благодарю!

Господи, какая же дура у него дочь выросла.... Вообще без мозгов. 

avatar
05.02.2026, 00:43:45

Полицию вызывать надо, иначе эти дуры не понимают🔥

avatar
05.02.2026, 13:36:54

Спасибо за продочку

avatar
05.02.2026, 13:06:05

Как-то не смешно, на беременную ( хоть и фиктивную) с ножом, даже для женского романа.