Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5140
25211 3376943

Текущий рейтинг:
#47 в Романтическая комедия
#39 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 10:33:11

Иииии? А что дальше то? Через полгода?

avatar
05.02.2026, 09:35:47

Мишу нужно пригласить чтобы дочь рассказала ему как они со Снежаной его окучивают и для чего, а он ведётся на уловки двух малолетних дур и плюс Саша где то маячит за ними

avatar
05.02.2026, 08:48:43

Идиотка, Снежанна её накрутила та и пошла. Ну ничего Вера тебе мозги вставит, а отец добавит 

avatar
05.02.2026, 09:03:32

А этот случАй злее всех,как говорится! Ножик уже не шутки...а если бы она её реально порезала? Ведь, действительно,хотела этого,раз кинулась..а она понимала,что это преступление? С соседкой,атас!!! Вторая серия)))))

Теперь уже две беременных 🤗🤣🤣🤣

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ещё одна беременная?😄😄😄

avatar
05.02.2026, 07:53:44

Сейчас Гошенька ещё одну перевоспитает. Интересно, а сегодня какой трофей перепадёт нашему воспитателю? Запонки алмазные?

avatar
05.02.2026, 07:06:02

Эх, Миша и ты подкалывал брата, что он упустил сыновей, а у себя в глазу бревнища не увидел. Что сын, что дочь, оба как на подбор.

avatar
05.02.2026, 06:55:52

Ох, это как же ж надо было Снежане обработать дочку Градова, что она на такое пошла? 🤔

Подскажите, пожалуйста, график выхода глав?

avatar
05.02.2026, 05:29:07

Попугай накажет...

avatar
05.02.2026, 05:15:19

О, а вот вам и серьёзный повод звать Медведя в гости😁

avatar
05.02.2026, 04:27:12

вот это чудо чудное, просто чума

avatar
05.02.2026, 03:43:40

Вот дуреха, совсем мозгов в башке нет. Это же статья.

Сейчас папочке позвонит, будет разбор полетов. Хотя Вера и сама может наказать.

avatar
05.02.2026, 00:39:37

Ну вот ещё одна беременная... Сейчас выяснится что и Снежанна ждёт ребёнка ( не от Миши...). Скоро на детский сад наберётся малышей.

avatar
05.02.2026, 00:29:08

Интересно какая реакция будет у Михаила когда узнает о проделке дочери.🤔

avatar
05.02.2026, 00:28:16

Бляяя, этой дочуре в психушку надо срочно. Ради мужика пойти и порезать беременной живот это помоему полная клиника. Вере обязательно нужно рассказать Михаилу, чтобы он дочу потряс и выяснил, что это скорее всего Снежана её надоумела.

avatar
04.02.2026, 11:24:32

У наших прабабушек и прадедушек детей было 11 человек. Тогда смертность детская высокая была и аборты не делали, а если получалось, то рожали. и рожали и после 50 лет.

avatar
04.02.2026, 18:30:56

Арина! Читаю книгу и просто балдею, так нравится! Спасибо за сюжет, переживания, мысли героев органичны ситуации, понятны, переживаю вместе с ними! С нетерпением жду продолжение!