Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5139
25204 3374645

Текущий рейтинг:
#46 в Романтическая комедия
#39 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 11:21:32

А паша то эгоист. Испугался, что новые наследники родятся, количество наследства уйдет на сторону.

avatar
03.02.2026, 08:47:25

Обычно в таком возрасте залет это неожиданность и шок , что делать , а здесь они оба уже свыклись с мыслью , что
двойной вроде бы уже есть и они не против , только вопрос , где ее взять, право как маленькие , они , что не знают откуда дети берутся? Просто Мише нужно сходить вечером в гости к Гоше за часами например

avatar
04.02.2026, 01:32:45

Ржака. Спасибо за отличное настроение! Кстати, мою третью сестру мама родила в 44, отцу было 46. А Гомельский вообще в 70 родил. 

Ну пока Миша на полную выкладывается в постели с молодухой, ни о какой двойне от Веры даже речи быть не может. Не вытянет он двух женщин, возраст не тот.

Что-то мы уже какую главу ходим вокруг всего этого, хочется действий

avatar
03.02.2026, 12:43:03

Последние слова сына были очень жестокими😬

avatar
03.02.2026, 13:51:18

Да, дети всегда жестокие и эгоистичные. Они почему думают, что в 50 жизнь уже кончилась и пора на кладбище. А уж чужая тетенька и новые дети - это ужас, ужас, готовы признать недееспособными особенно, когда есть денежки и имущество   

avatar
03.02.2026, 14:29:39

А мама бы сказала- пошли эту Снежную в лес за подснежниками, чтобы её там волки съели и хватит уже всякой ерундой страдать!)) 

Я думаю так)

avatar
03.02.2026, 13:48:11

Спасибо за продочку

avatar
03.02.2026, 11:25:42

Вот сейчас он не прав говоря отцу такие слова…..

avatar
03.02.2026, 04:40:02

—"Что делается… Раньше шубы, мотоциклы доставали. Теперь детей доставать начали."(с) Кот Матроскин⁠⁠

avatar
03.02.2026, 11:00:56

Где-то вычитала, лучше быть предметом зависти, чем предметом сострадания, согласна на все 💯. Дети большая мотивация для продления жизни, дедуля, бери уже все в свои руки и дерзай😁.

avatar
03.02.2026, 00:16:21

Ох уж эти эгоистичные детки! Ты нас вырастил и хватит! Дальше обходись крохами внимания от внуков и от нас, детей, когда мы в настроении с тобой общаться!! 🤦

avatar
03.02.2026, 09:55:47

Двойня будет от Веруси,) А внучка Лена умнее своего папочки). Зачем же сын так жесток, дети, ревность). Но надеюсь дети будут от Веры). Классная пара получится).

Надо срочно пойти и заняться деланием двойни.

avatar
03.02.2026, 09:14:08

Респект за роман, с утра подняла настроение, пожалуй, куплю вашу книгу

avatar
03.02.2026, 09:11:31

Ну вот и хорошо, вот и молодец! Сначало детей захотел, сейчас скоро дойдет что и молодая-тупая не нужна, нужна умная и взрослая 😂 И все наладится 😁

avatar
03.02.2026, 06:23:22

Ну, всё..."волшебная палочка" согласна на двойню...пора колдовать))))

avatar
03.02.2026, 06:01:19

Да уж, это как-то бесчеловечно со стороны сына ,давить на мозоль( а Леночка права, надо плюнуть на все и доставать двойню)))

Ну, когда уже начнём делать двойню? Чего ты тянешь??Посылай свою Снежану в пим дырявый и займись этим вопросом вплотную к Вере.