Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5138
25198 3374097

Текущий рейтинг:
#49 в Романтическая комедия
#40 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Устами младенца глаголит истина! Лена-умничка! Пусть дедуля будет старым папой! 😂

🔥🔥🔥 Ой, все пусть уже идут двойню делают, а то им их ещё нужно успеть вырастить! Книга супер, столько позитива! 👍👍👏👏

avatar
03.02.2026, 00:40:37

Вот и Мишаня озадачился: все пора Верочку в охапку и работать... тем более что Юра будет прикрытием Веры, а Паша Миши. Уже и няньки есть, только лялек нет. Пора!

avatar
03.02.2026, 00:23:11

Дальше он должен завалиться к Вере, там они напьются из-за всех этих слухов и истерик, ну и переспят... А там и до двойни уже недалеко, ахаххах

avatar
02.02.2026, 22:10:19

Роман супер, обсмеялась , ну надо же такое придумать?. Автор вы гений, даже не скажешь, что гг по 50 и45, прям как малолетки, и дерутся, так и искрят.героиня кусака,палец в рот не клади. Где ж ей правда взять двойняшек? Ну Градов может постараться😂жду с нетерпением продолжения, успехов вам автор

avatar
02.02.2026, 21:18:28

Книга огонь, прочитала на одном дыхание, жду с нетерпением продолжение, автор у вас классный юмор, насмеялась до слез, героиня огонь.Вдохновения вам!!!

avatar
02.02.2026, 20:57:29

Первый шаг к реализации мечты - визуализация! У героини визуализация с двумя малышами работает на ура!! 😂

avatar
02.02.2026, 19:46:33

Автор,что за прелесть ваш юмор!

Сюжет отпадный!

Купила не зря,жду продолжения!

Добрый день! а когда продолжение ждать?

avatar
02.02.2026, 15:18:06

Просто балдею от этой истории! Увидела случайно и зачиталась, пока жду следующие главы, поищу еще что-нибудь на странице автора

Нет, нет, Юрочка, с двойней нам в трёхкомнатной квартире и так будет тесновато. Так что катись куда подальше.

avatar
02.02.2026, 07:35:22

Нет, ну нормально🤨 Я к тебе вернусь, ты ж меня 15 лет ждала, поженимся, я тебя спасу в этом положении, ты умрёшь в ходе родов (судя по логике Юрочки), трёх комнатная квартира к нему отойдет. Опупительно...

Единственный плюс, теперь Мишане можно ответочку кинуть, что её ухажер решил на ней жениться, как только узнал, что она ждёт двойню, вот как он ценит Верочку😂😂😂

avatar
02.02.2026, 12:43:10

Да... На.уй с пляжа, такого Юрасика👎

Упаси Господь, каким-либо образом с таким чмом снова связаться-вляпаться.   Даме так хорошо живется с попугаем, теперь ещё какой движ на работе.    Наконец-то, спустя столько лет, очухалась от бывшего мужа...    И личная жизнь начинает, сначала в воображении коллектива, а дальше, надеемся и в жизни, играть новыми красками‍❤️‍🔥

   Гнать Юрасика поганой метлой от себя и выссказать ему о его месте в её жизни...   А Мишаню рассмотреть попристальнее, и в свете его поведения - хорошенько подразнить и по женски завести, только теперь не в лоб, а более тонко, без нарушения рабочей субординации с её стороны😂,  чтобы Мишане всё больше и больше хотелось нарушения и субординации и личных границ обоих ГГ )))

  Автор, спасибо за главушку 🔥

avatar
02.02.2026, 12:25:00

Вот это бывший муженёк... Я в ауте))) Во даёт! Персонаж, однако... Придумал, 15 лет ждать! Такой подарок, однако.

Полоумный Юра,толстокожий Медведь, сама слегка повёрнутая -Замечательный коктейль.Ржач!Но меня интересует где она раздобудет двойняшек????😄😄😄

avatar
02.02.2026, 11:03:23

Все время забываю, что книга ещё в процессе)) хочется дальше узнать развитие событий)

avatar
02.02.2026, 10:59:03

Мда, у него не только волосы поредели 🙄

avatar
02.02.2026, 10:55:15

Спасибо за продочку

avatar
02.02.2026, 10:40:41

как говаривола небезизвестная ворона, прелестно, просто прелестно

avatar
02.02.2026, 10:27:19

Вот счастье то привалило....