Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5138
25198 3374101

Текущий рейтинг:
#49 в Романтическая комедия
#40 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Незамутнённый, кристальный идиотизм у Юрочки! Просто офигительно!!! И ведь подобных му...ков действительно много. Моя знакомая развелась с первым мужем и жила с дочкой на съёмной квартире. Он женился второй раз, родился ребёнок. Через некоторое время это ЧМО  просит бывшую жену стать поручителем в банке, чтобы он мог купить квартиру..... Что в голове у таких индивидуумов???? Загадка природы, блин.

Ой, какой дурачина.

avatar
02.02.2026, 09:33:53

О,Господи...каких же идиЁтов иногда рождает земля матушка))))). Хочется сказать фразу из "любовь и голуби": беги,дядя Юра,беги! с корректировкой)))))) А женщина из упрямства и наколдовать себе двойню сможет ...главное,правильную "волшебную палочку" найти)))).

Тушите свет! Юрочка какой-то прямо тяни толкай, приспособленец. Да действительно лучше за Медведя!

Ржу не могу. Весёлая жизнь однако. Одна сплетница фото в рамочке с сердечками придумала сделать. Другая -вывод сделала и слух пустила. Многие поверили. И теперь все ждут чем дало кончится.

avatar
02.02.2026, 07:29:24

Юрасик - беги! 😂

avatar
02.02.2026, 06:59:47

Прихлебатель и тюфяк, как она могла жить с этим Юрой🙈

avatar
02.02.2026, 00:48:40

Я не поняла, а зачем Юра то к ней приехал, что он хотел?

avatar
02.02.2026, 01:33:30

Наивный Юра....тут задачка с неизвестным: как и от кого родить двойню, а он губы раскатал😂.

Тьфу, ты ..... Ещё один лысеющий, неподражаемый, уникальный и неповторимый. Мдаааа..... Вроде ему уже не 20, а самолюбование так и прёт. У меня подруга развелась 1 год и 5-6 месяцев назад и она так счастлива , она даже выглядит по другому, словно ожила и тоже бывший муж приехал к ней с вещами и на полном серьезе думал, что она его пустит "немного пожить". Блин ну такие конечно, мужики самоуверенные  

avatar
02.02.2026, 00:56:56

Ну Юра загнул, захотел опять на тепленькое местечко присесть. Вот уже и не ждали. Подумал бы, а нафиг он бывшей нужен. Теперь придется ему идти мериться со своей женой. Еще не известно из за чего они разводятся.

avatar
02.02.2026, 00:35:51

Пустить Юру на корм для Гоши! Хотя, наверно Гоша не станет есть такой "тухлый фарш" =))

Собрался переехать к Вере? Ахахах! Поглядела бы я, как Юра от Гоши улепетывает))) придумал он все здорово... надо ж такое самомнение! 

avatar
02.02.2026, 00:22:53

Ой, Юрочка осчастливил! Ой, думал он, думал он и придумал! Молодец просто! Почему- то мужики думают, что мы их ждем всегда, хоть 15 хоть 20 и т.д. лет?   Да делать нам больше нечего как будто.

avatar
01.02.2026, 08:31:02

Юрка живи счастливо подальше от Веры. Умирать она не будет точно, так что котись колобок без яйков

avatar
01.02.2026, 23:45:03

Пипец, а не Юра! Благодарю!

avatar
01.02.2026, 15:59:11

Не понятно почему Юра так опечален извесьием о беременности  бывшей жены, и с какой целью назначил ей встречу?..

avatar
01.02.2026, 15:15:50

мдя, Юрочка, Юрочка ... будь счастлив, но подальше от нас... то же мне контролирующий "мачо" нашелся...

avatar
01.02.2026, 14:08:47

Спасибо за продочку

avatar
01.02.2026, 08:44:30

Автор, примите аплодисменты .