Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5131
25192 3368388

Текущий рейтинг:
#50 в Романтическая комедия
#41 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2026, 14:25:00

Муженек нарисовался не с корыстными ли целями?🤔

Ох тыж. Ещё и ревность включилась.. Причём с двух сторон, видимо 🤣

То разведена никому не нужная.. То сейчас будут бои бабуинов.

И кстати, там страшно - жуть. 

Хочу на это посмотреть 

avatar
25.01.2026, 13:40:32

Сейчас Миша станет в стойку, оказывается не кому не нужная Веруня кому-то нужна..))

avatar
25.01.2026, 13:09:29

Мишенька -герой с двойняшками. А Вера какая красотка с милым бантиком!

avatar
21.01.2026, 11:12:49

Героиня конечно пока не вызывает положительных эмоций, обычная старая дева, которая делает вид, что ей никто не нужен По ее мнению, мужчины не должны увлекаться молодыми, красивыми, сочными девушками, а обращать внимание на зрелых, умных, которые возможно смогут родить в свои 40-45.    Или автор даёт надежду зрелым дамам, что ещё есть шанс на женское счастье.  Ждём проду, вдруг к героине начнёт проявлять внимание зрелый, умный мужчина с большим жизненным опытом и старше гг лет на 15-20 и они будут счастливы

Миша слушай свою секретаршу, нельзя бегать по офису в трениказ и с эрекцией! Поверь Снежана тебе не простит , будет срочно беременность разыгрывать . 

avatar
25.01.2026, 08:32:45

Юрочка сейчас находитс в таком же ахере, как и Мишенька. 🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
25.01.2026, 12:16:03

Браво! Спасибо! Давно не получала такого удовольствия от чтения.

avatar
25.01.2026, 09:08:30

заинтриговали,и интересно читать! а можно больше страниц,а то связь теряется,когда по одной странице.

Огромное спасибо, читаю с удовольствием... и обхахатываюсь!!!

avatar
25.01.2026, 11:12:47

Ну завелась! Довел женщину до белого каления женоненавистник хренов! Получил ответочку? И вот какое чутье у бывшего! Ка всегда - стоит появиться стоящему варианту так бывшие активизируются! Используй ситуацию!

Героиня - огонь!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
25.01.2026, 10:41:23

Спасибо за поодочку

avatar
25.01.2026, 10:37:50

Какая героиня красотка! Еще и мужа бывшего соблазнит 😂👏🔥

avatar
25.01.2026, 09:07:28

Это получается что он брат Марка

Сейчас у Мишеньки случится сердечный приступ: Альфа самца отвергли.

С одним разобрались,а второй,Миша,зажигает по-чёрному,чего-то там курлыкал,а сам чуть в подштанниках не попер по офису за старухой😂😂😂.С одной стороны дикость,а с другой ржач.

avatar
25.01.2026, 01:16:41

Ненавижу комедии положений и прочий аналогичный театр абсурда, но Боже, как я хохотала. Так свободно, шумно, сполна! Спасибо!

avatar
25.01.2026, 00:42:41

Каждая глава просто прелесть. Взаимодействие зрелых героев очень увлекательно и  с юмором. 🔥

avatar
25.01.2026, 00:39:10

Какая вкусненькая главушка... Жаль что мало Спасибо🔥