Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5130
25191 3367647

Текущий рейтинг:
#50 в Романтическая комедия
#40 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 23:35:11

не поняла почему он в таком виде на работе?

avatar
24.01.2026, 14:40:47

ох , как искрит между ними .

avatar
24.01.2026, 14:09:00

Какая любовь, у него простата, а у нее клубешник на уме , как-то так

avatar
24.01.2026, 13:59:22

Попугай, это что-то 🤣🤣

шикарный роман..... спасибо автору за позитив..... день прошёл не зря ....я ухахаталась .... в попугая я влюбиась ... желаю вам творческого вдохновения

avatar
23.01.2026, 03:22:13

вот это ,я тебя сейчас увольнять буду, я тебя сейчас ,так увольнять буду!!! Звучит многообещающим! Просто ВаУ, близнецы не за горами!

avatar
23.01.2026, 12:03:35

Мне так понравилась история, что хочется ещё и ещё))) последние главы вообще огонь, хахахаха)

avatar
23.01.2026, 18:06:08

Позднякова Огонь!!!!! Эх аацепила!!!!!! Ржала аки конь!

avatar
23.01.2026, 19:08:55

Тут Таня писала, что женщинам за 40 только старички на 15-20 лет старше подходят. Матерь божья! Мне 51 ( Господи от цифры сама в шоке), так у меня муж младше меня на 5 лет. А теперь и он уже как-то стар для меня. Молодец гг, уведёт у красотки писаной мудика-папика. Причем гг, на самом-то деле и не хочет его уводить. Вожжа под хвост попала, позлить хочет. А вот молодушка просто кошелечек хочет себе в кармашек пристроить.

Позднякова жжёт 🔥🔥👏👏😂😂 Миша в ауте. Представляю реакцию Снежаны

avatar
23.01.2026, 15:45:47

Ягодка - Огонь!!!!!

avatar
23.01.2026, 15:14:12

Класс, настроение подняли! Меня привлекла эта книга тем, что у меня на работе много таких экземпляров, состоящих в отношениях с 20 летними. И что самое удивительное, они не понимают, что хотят от этих отношений, я имею ввиду настоящие желания. По сути наблюдаю трофейных девушек, которые слова против сказать не имеют права, да в замен получают ресурсы, но уважения и любви настоящей я там не вижу. Когда большая разница в возрасте, люди притворяются в общении, в понимании шуток, в любви к песням молодости и так далее. Мышление разное.
У меня была история, когда я зашла в отношения с парнем на 10 лет младше, больше я такого не хочу, это ребенок, я быоа занята работой и получала от него претензии, что мало уделяю ему времени, не знаю, не понимаю я разницу в возрасте больше 5 лет.
Сейчас время такое, время притворства и иллюзорного счастья и поэтому ваши книги помогают не терять оптимизм и смотреть на жищнь с юмором, а иногда, когда тяжело "спрятаться" в книге, обрести силы и идти дальше.

Автор, спасибо вам огромное! Я, как ровесница героини, под впечатлением! Ухахатываюсь! 😂 С нетерпением жду, что же будет дальше 👍! 

avatar
23.01.2026, 14:24:11

Автор, большое спасибо Вам за ваши последние три романа. Это просто глоток страсти, юмора и совершенно свежего взгляда на отношения. Последнее время все романы о разводах печали и предательстве. А тут такой огонь и куча положительных эмоций. 

Огнище

Читаю и смеюсь до слёз. Автор, Вы неподражаемы! Жду каждую главу с нетерпением.

avatar
23.01.2026, 08:53:52

Зачем ей 60-летний мужик, когда рядом такой экземпляр в виде босса, а искры  летят и эмоции зашкаливают. Процесс в самом разгаре

avatar
23.01.2026, 07:32:09

Ну, всё! Миша сделал стойку, Миша вышел на охоту...

🤣🤣🤣укусила😆😆😆 я просто в шоках🤣🤣

avatar
23.01.2026, 06:41:50

Спасибо за продочку