Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5124
25181 3365160

Текущий рейтинг:
#50 в Романтическая комедия
#46 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2026, 19:36:13

класс, я хохотала, мне нравится

avatar
22.01.2026, 18:39:06

Спасибо, автор!Это шедевр! Так хорошо вы пишите- диалоги очень интересные и сюжет! Вера- вообще восторг(это наверное потому, что она работает в отделе логистики)) логика что надо и такая фантазия !)Сыну пятиклашке читала сцену про попугая- ему понравилось, он смеялся!

Очень интересно! А когда будет продолжение?

avatar
22.01.2026, 18:12:02

Это просто класс, не женщина а настоящая бомба. Истинное удовольствие было читать эту главу !

avatar
22.01.2026, 16:35:04

Как горячо! Сейчас у него крышу сорвёт!!! 😊

О, квартальные отчеты!!! Прямо звездец!!!

avatar
22.01.2026, 13:27:31

Браво, Вера!!!! 👏

Сколько ей лет, сколько ему лет - насколько это важно? Веру задело, да и любую женщину, на мой взгляд, задело бы, если тебе сказали - ты неинтересна, ты старая и ни на что не способна. Только молодость - это временной фактор и она тоже проходит. А зрелость - это не конец жизни, а ее расцвет. Предположу, что именно это Вера и хотела показать Михаилу.

avatar
22.01.2026, 11:12:38

Классный роман. когда продолжение

Мужик в ступоре👀🤣

avatar
21.01.2026, 21:53:22

Ахаха.. Не будите зверя в мужике! Инстинкты, они такие...

avatar
21.01.2026, 02:49:18

сейчас только соперника не хватает , желательно немного её младше ))
чтобы он просто выпал в осадок)

О, да! Взрослую девочку взбесили)) Интересно, а он поведётся? Его же уже ведёт от неë, только знает об этом лишь его дружок в штанах, а сам он отрицает очевидное🤣 

Вообще смешно, когда типо взрослый мужик уверен в своей неотразимой харизме на всех дам от 16 до 50! Причём готов их гнуть под себя. Ну это ладно ещё. Но почему не подходящих своему вкусу в грязь топтать? Люби себе кого любится и будь счастлив! Но нет, плюнуть, нахамить, оскорбить, ударить по независящим от человека обстоятельствам: внешности, возрасту, полу... Ну не очень большого ума сей большой начальник! Чую облом ему будет от каких нибудь дам. Неожиданный и по самолюбию! Уж кого он точно любит так это себя! 

avatar
21.01.2026, 18:32:48

"Откуда двойня? " - Михаил жжет не хуже Гриши))))) 

avatar
21.01.2026, 13:43:43

Вот же пробудили демона! На словах Мишаню уничтожить хочет, а на деле .... Ещё чуть чуть и места о двойняшках станет былью!

avatar
21.01.2026, 13:31:00

Блин, бедный Михаил, если он сейчас не докажет, что может сделать двойню, то я в нем буду разочарована!!!! Спасибо Арина, очень горячо, ну вынудили же гады!!!!

Как бы Мишу инфаркт не хватил

Во Верунька жжёт!!! Но, в пылу злости и ненависти, помнит о нюансах: кремовый бюстик, бантик между чашечек и шампунь для жирных волос!!! Михаил Валентинович на пределе морально-волевых! Жду когда Снежка на метле прилетит...

avatar
21.01.2026, 12:20:49

Верочка,да ты провокатор и обольстительница высшего уровня! Так его приложила! Как бы не набросился.... на закрытые двери, когда Верочка ими хлопнет!

avatar
21.01.2026, 11:52:10

Главы с Гошей перечитала дважды. Давно так не хохотала. 😂

avatar
21.01.2026, 08:11:01

Ну так-то все нормально Верочка делает: если вас незаслуженно обидели , так вернитесь и заслужите😂😂😂