Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5123
25175 3363746

Текущий рейтинг:
#50 в Романтическая комедия
#46 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 12:40:05

Если плохое настроение, начинаю читать вызволение Снежки из ванны и диалог Веры с Михаилом, рыдаю от смеха, а про двойню вообще огонь. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо автору за настроение, года два так не смеялась. 

avatar
17.01.2026, 12:27:13

Двойня😂. А почему не тройня? Гулять, ой, рожать, так рожать тройню, чего мелочиться😂😂

avatar
17.01.2026, 09:04:41

Ну это же просто прелесть! Главное не опровергать сплетников! Вот уже и двойня, и невеста согласна детей воспитывать! Добегался, босс! Дружок твой на мать твоих детей реагирует! А говорил, что ни ни! Ха ха!

avatar
17.01.2026, 12:23:42

Ой спасибо автору!!! Браво! От души повеселились! Это ж надо двойня! Мастерски у них получается!

Автор, вам браво !!! Героиня жжёт не по детски !!! Мишка упал в осадок!!! А на счёт ушей спаниеля это он зря, у Веруни фигурка зачётная, скоро сам убедится.

avatar
17.01.2026, 09:58:43

Хочу себе такого попугая))) Честно говоря, сначала подумала, что Вера мямля, но оказывается, есть порох в пороховницах👍🔥Смеюсь и жду продолжения😂

avatar
15.01.2026, 08:42:45

А ведь она предупреждала о сплетнях!!)))) Ему было до фени, только поржал, а теперь??!!))))

avatar
17.01.2026, 07:54:50

Вера, красотка! 🔥👏😻Огонь!!! Пусть ваша невеста пасть свою не раздевает на мою двойню))) 🤣😁 Верусь, жги, мочи этого мачо престарелого! 👍🤘👏

Ой, я просто ржу в голосину🤣🤣

avatar
17.01.2026, 08:29:14

Ахаха хахаха,до двойным дошло и всё же мужик😂 поплыл. Только не хочет понимать или делает вид...

Арина Вы супееер!‍❤️‍👍

Ждала когда подкопятся главы, но зачем я начала читать ещё и ночью,  обхохоталась ‍❤️‍и уже не смогла уснуть. Классно столько юмора, коллектив это, что с чем то, наверное даже микробы не так быстро распространяются как у них сплетни. Гоша это чудо с перьями вообще высокий пилотаж со своими нападками. Когда Вера уже вошла в роль от безысходности "я тебя бросаю", Алиса "я буду крестной" это была умора не говорю о всех главах. Очень понравилось.👍🔥‍❤️‍‍❤️‍Супер!‍❤️‍

Спасибо большое ‍❤️‍. Жду с нетерпением продолжения 🔥👍

avatar
17.01.2026, 05:42:09

Гоша просто великолепен. с таким попугаем и охраны не надо.

Браво! Читаю и смеюсь, Автор- ты чудо! Легко читать, хотя сюжет серьезен. Сплетни ведь могут убить или вылечить. Спасибо!

avatar
17.01.2026, 03:29:11

😭🔥

Слушайте к окончанию сплетен будет Санта -Барбара что он уже женат на Поздняковой и у них уже есть дети . Это просто минимум 

avatar
17.01.2026, 01:40:59

Надо же, двойня!!! Какая прелесть!!! И главное мужчина уже и сам поверил!!!! 😉😊

Вот так слухами земля полнится) так Мишаня и Позднякова скоро до внуков совместных дойдут)))

avatar
17.01.2026, 00:36:16

А чего мелочиться то,играть так по крупному,начали,что беременная,а уже и двойня на подходе,толи ещё будет ой,ёй,ёй😂

Почему нет функции оплаты для продолжения прочтения? или еще не готова книга в полном объеме?

avatar
17.01.2026, 00:11:55

у одного брата тут веселье а у другого романтика