Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5123
25175 3363752

Текущий рейтинг:
#50 в Романтическая комедия
#46 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я бы ему этой папкой между ног зарядила. Чтобы не было у него больше ни девочек, ни мальчиков.

avatar
16.01.2026, 02:02:33

Щх

avatar
15.01.2026, 23:53:24

Как же я смеялась! Особенно, когда Гоша зверствовал. Так его и его невесту тоже. Прям таки высокие отношения. Благодарю!

avatar
15.01.2026, 22:48:54

👍😍😍😍👍

надо Вере спросить:,,А ты кого больше хочешь,Мишенька?"

Роман начала читать только сегодня. Не могла оторваться. Очень увлекательная, "огненная" история. Вера с защитником вообще огонь. Спасибо Арина! Очень порадовали новогодним романом. Теперь с нетерпением жду новых прод.

История просто🔥. С нетерпением жду продолжения

avatar
15.01.2026, 19:02:34

Вот же козлина конопатая! Ещё и ей претензии за сплетни о беременности предъявляет! Вот же хер с ушами! Ведь она ему ранее говорила про сплетни и что их нужно остановить и тд и тп. Но он будучи всезнающим мужланом просто наросто отмахнулся, даже вальяжную лекцию задвинул... А теперь барин изволит гневаться и ярость источать. Вера, его на папкой по булочкам, его хорошенько руками, да по морде лица, а лучше ремнем да розгами это пятилетнее дитё взращивать! 🤣😁💪

avatar
15.01.2026, 18:56:04

Потрясающе! Вера, просто огонь! Огненная бестия, обожаю! Папкой с отчетами по его отличной заднице! Прям как заветы Ильича))) 🔥👏🤣😁👍 Верусь, жги по полной!

avatar
15.01.2026, 17:43:28

Очень понравилос. Продолжение хочется прочитать.

 

avatar
15.01.2026, 11:54:26

Вот жил мужчина, жила женщина и все было спокойно, просто люди, просто жили. И вот кто то что то увидел и окрасил. Запылало.... Вообще нравится когда по жизни людей соединяет нечто неподвластное, знаю не один такой случай. И это настоящее чудо!
Ну и что ты ответишь, Вера?! Только бы не растерялась....

avatar
15.01.2026, 10:50:16

Как мне нравятся мысли Поздняковой! Особенно папочкой по попе!!!!!

avatar
15.01.2026, 08:55:34

))))Вслух засмеялась)))) Прав)))) С такой скоростью,с какой распространяются сплетни и " их бурный роман",она может за неделю выносить и родить))))

avatar
15.01.2026, 08:44:52

Спасибо за продочку

Походу Мишаня сам поверил, что скоро Позднякова родит ему ребёночка)

avatar
15.01.2026, 04:51:23

Книга интересная, но очень долго ждать породы. ((

Да он такой же язва, как и Позднякова))). Вот так парочка, баран да ярочка. Зачем ему тупая снежинка, когда есть Верочка?!?Может разглядит её, наконец-то, благодаря сплетням. А то там в институт ребенка надо будет устраивать ( судя по валу сплетен), а он сопротивляется своей судьбе)))!

avatar
15.01.2026, 06:21:01

Ахаха!! Ну, спасибо большое!! С утра настроение подняли на самый верх! Ахаха! Если честно,я думала,как же будут развиваться события,что она ему скажет,предьявит так сказать... Но,не тут то было,автор перевернул предьяву😉

avatar
15.01.2026, 05:39:48

Ой какая милота, алименты😁😁

avatar
15.01.2026, 02:01:16

Вот умора уморительная: работала в женском коллективе , не без сплетен, но такого не было