Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5120
25171 3363044

Текущий рейтинг:
#51 в Романтическая комедия
#47 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2026, 01:04:59

😂👍🏻

avatar
15.01.2026, 00:44:41

Затянуло ждём продолжения паролельно читаю про брата там тоже своё веселье :)

avatar
15.01.2026, 00:27:43

Нет, а за что он взъелся на Веру. Она сколько раз просила его пресечь сплетни. Он сам виноват, что такие слухи поползли. Только с него как с гуся вода, а вот Вере хоть увольняйся.

avatar
13.01.2026, 22:18:11

Снежка не прошла проверку? А меня волнует вопрос, чей же тест на беременность в туалете? ))

avatar
15.01.2026, 00:23:40

Благодарю за позитив 😂

avatar
14.01.2026, 21:47:50

Увлекательно, затягивает, не скучно. Легкое, живое у Вас перышко. С удовольствием читала и с нетерпением жду продолжения.

Конечно главной героине хочется пожелать адекватного мужчину. Михаил очень далёк от адекватности. Как в отношении к женщинам, так и в выборе невесты. И еще я поняла как сильно я люблю женские коллективы 😊 без них так скучно жить.

Многие тут называют Михаила бедным глупым дурачком.Все просто, Ольга же сказала, что очень любил умершую жену, в его размышлениях она предстаёт послушной, покладистой, в рот смотрящей. А Ольга упоминала, чтло Снежана копия его жены. Вот и повёлся, дурачок. Кризис престарелого возраста. 😂🤔 Очень трудно расставаться со своей мечтой. И она, кстати, если внимательно читали, подруга дочери. Возможно, она не дура, ведь наверняка была в курсе ситуации всей. Не удивлюсь, чтобы стать копией и быть к нему ближе, сделала что-то со своей внешностью, может пластику? Уважаемый автор, давайте удивляйте нас, раскрывайте секретики.

Михаил всё-таки очень странный. Вокруг него много не только красивых, но и умных девушек. Он самодостаточный, неглупый мужчина, при этом зачем-то выбрал себе спутницу жизни пустоголовую, красивую куклу, с которой даже поговорить не о чем. Зачем ему это? Эта девушка из тех, кто считает, что консервы в консерватории делают. 

avatar
13.01.2026, 07:36:35

Да уж, столько сплетен на ровном месте🙈

avatar
13.01.2026, 20:16:35

Бедный, бедный МП! Бабские сплетни сильнее карасину. Вот пусть распутывает ситуацию со своей дурочкой Снежаной. Ни сколько не жалко. То ли ещё будет, всем ротик не заткнёшь

avatar
13.01.2026, 22:26:13

Неужели почившая жена, которая умела молчать, слушаться и принимать любые его решения, была такой же дурой как Снежана? Сомневаюсь.... Снежана далека от желанного идеала.

avatar
13.01.2026, 17:16:14

Когда выходят главы?

avatar
13.01.2026, 13:33:15

очень интересно

avatar
13.01.2026, 12:16:06

А если бы она сейчас начала говорить что не беременна,то пошла бы сплетня что уже сделан аборт. Это ж надо,как реально,скучно живут все,если ухватились за эту сплетню и больше ничего не волнует. Пишут сценарии к новым сериям и сами в них верят)))). А Мишенька чего зол? Снежка проверку не прошла? ))/

Ох, стратегия игнорирования сплетен, похоже, завела героев в тупик. Придется теперь взаправду ребеночка делать :)

avatar
13.01.2026, 11:43:54

Представила, Вера заходит в кабинет: "Михаил Валентинович, я к вам вот по какому делу". А тот тяжко вздыхая: "Уйди, старуха, я в печали".

avatar
13.01.2026, 09:52:34

спасибо за проду ждём продолжения

У мужика явно "не все дома". И зачем такой "подарок" главной героине.

avatar
13.01.2026, 06:34:13

Спасибо за продочку