Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5123
25175 3363753

Текущий рейтинг:
#50 в Романтическая комедия
#46 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 01:02:47

Вот нахрена ему взрослому мужику женится на такой молодой наивной дурочке. Вся ситуация смешная до слез😂

Ещё бы у Миши было настроение, сколько на не свалилось! А главное то на него какого то ребёнка пытаются, повесить!!

avatar
13.01.2026, 00:59:44

Наверное, невеста во всей красе нарисовалась 😂

avatar
12.01.2026, 21:28:07

ждём продолжения

avatar
11.01.2026, 00:33:41

"Залетела и бросила"... о как!!  Ржу в голос🤣🤣🤣🤣🤣

Меня всегда забавляют такие "папики" с молодыми девочками-любовницами, они даже не понимают как смешно это все выглядит со стороны и искренне верят в то, что девушки их любят бескорыстно 🤣🤣🤣

avatar
12.01.2026, 16:25:15

Сюжет о Снежана и девочках с предприятия напоминает анекдот.. Играют дети в прятки, считают:Шел трамвай десятый номер, а в трамвае кто- то помер. Раз два три ты голи. А не далеко стояли две дамы, услышали первую часть считалки и побежали дальше на остановку. Представляете в трамвае погибли люди сошел с рельсов после столкновения не меньше 10 человек. А через час на конечной уже поговаривали а том что трамвай столкнулся с автобусом  который  протаранил 10 машин и в результате пострадали и машины и пассажиры больше сотни человек да и еще в трамвае газ откуда-то появился и весь вагон отравился. Так и в  сюжете книги одна сплетница развязала язык и отпустила свое воображение и фантазию в свободное плавание. И верят люди таким фантазеркам. Так и рождаются сплетни., от которых  не отмыться.В жизни сплетни портят людям жизнь.

avatar
11.01.2026, 23:38:12

очень интересно

avatar
11.01.2026, 22:32:48

Проверяльщик фигов!!!! 

avatar
11.01.2026, 21:30:41

Вот это даже неясно что тут за брак намечается. Схема "папа-дочка" проглядывается вроде. Но! Папик то ведёт себя как капризный ребенок. Или как домашний тиран - дрессировку жены он проводит! Брр! Жаль его бывшую жену! Как она его выносила? Может потому так рано ушла?

Давайте уже признаем, что Миша и сам ребенок, у которого есть деньги и власть. Но он всё ещё ребенок, который хочет чтобы было по его. И смирная жена это же брррр 

avatar
11.01.2026, 19:36:23

Ну странный мужик, конечно....проверки какие-то устраивает, и без проверки рок понятно, что его Снежана сама ребенок. Так только Вера адекватная о себя ведёт и Гоша.

avatar
11.01.2026, 16:19:31

Ох, какая абсурдная прелесть!!! Исключительно замечательно!

Мистер тик-так?? Даже не обсждается Ржач!!!👍

avatar
11.01.2026, 14:37:21

Большое спасибо автор! Ваш роман просто отличный! Настроение поднялось, переговоры с попугаем и прочие шедевральные находки сюжета это замечательно!
Ждём продолжения!

avatar
11.01.2026, 14:14:24

Мишаня поиграть решил? Ну, доиграешься старый кобель, что и будет тебе ребенок! Снежку воспитывать решил, а придется своего, родного, спеленок поднимать! Это тебе не взрослая девочка, к горшку приученная. Будет тебе: колики, памперсы, температура, первые зубы, простуда, запоры,поносы, содранные коленки и разбитый лоб. А ещё страх, за каждый шаг, за каждую слезинку! Сейчас ты наблюдаешь,анализируешь, подкидываешь трудности и делаешь выводы! А с настоящим, родным и выстраданным, будешь волшебником в голубом вертолете, который и тучи разведет руками и чудо сотворит, при любой жизненной ситуации. 

avatar
11.01.2026, 08:34:23

Вот чую, что она согласится. Сомневаюсь, что у Снежаны есть хотя бы зачатки разума. Уже перестаю уважать Мишаню. Как же он себя не ценит раз связался с глупой девочкой и доволен тем,ичто ей манипулирует. Это ему нравится? Вот поэтому и не любит женщин после 45! Там не только рычать, там отношения налаживать надо! А он даже с попугаем только откупился!

avatar
11.01.2026, 13:55:19

Прелесть, весело, сюжет - драмеди. Интересные персонажи. Очень жду продолжения,  Миша прямо самоуверенный мачо, Снежана милая дурочка, борется за свое место под солнцем. Главная героиня из затюканной трудяжки превращается в боевую медведицу. А попугай просто герой и защитник. Весёлая добрая сказка.

avatar
11.01.2026, 07:31:10

Вот и ответ...он хочет вернуть себе жену. Снежана похожа на нее внешне и он думает что сможет её воспитать чтобы она стала второй версией его ушедшей жены...ну,плюсом,конечно,ещё идёт её молодость..рядом с ней он учитель и повелитель. Только она глупа,он это видит,но не углубляется,а зря...

avatar
11.01.2026, 11:34:04

Воспитание жены🤔