https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1799 в Женский роман
#3353 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)) как мне нравится Никита♥️
А Никитка классный))) Читать очень весело, спасибо автору
Ну, Геля определённо не влюблена в Макса. И это радует. Я бы очень разочаровалась, если бы это было так! Влюбленная девушка, даже зная о нюансах спора, всецело доверилась бы возлюбленному! А Геля бдит и видит брехню Макса!
Опять руки замазал или он нам что-то недоговаривает?)
Мне кажется, или от любого тональника будут оставаться следы на одежде? А тут их у него и не видно... (просто не пользуюсь им, не в курсе)))))
А, ладно, фиг с ним...
Но играет Волчара отменно, Кошак ему в этом явно проигрывает сильно)
Зато Геля вон как врать научилась, у этих братцев хорошему точно не научишься...
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо ❤️
Дорогой автор, спасибо за продолжение)
Долго без пробы, не пропадайте:) Спасибо!
Спасибо))
Мариночка,не пропадайте с радаров больше. очень хочется узнать,что же дальше.
Спасибо за продолжение!
Почему Ник такой холодный, как айсберг в океане, и что в дальнейшем будет делать Кошак!!!! Когда она уже сделает выбор! Что-то же должно произойти
Вот брехуны оба!
А игра все продолжается... Кто кого... Кто б сомневался... Спасибо
Мдааааа....
Кошак совсем словам веса не придаёт видать...
Лапши на уши навешает, успевай только снимать, лишь бы добиться цели...
Фи, как это некрасиво!
Фу таким быть!
Что-то он все больше вызывает отторжение...
Спасибо)
А по-моему Максик хочет обвести сразу 2) И братца и Ангелину. Посмотрим, что будет дальше)
Макс методично следует одному ему понятному графику свиданий, как ему верить?...
Очень хочу, чтобы Ник все им обломал! Мне категорически не нравится Макс! "Люблю, обожаю"))) Брехня! Как со всеми своими бабами делает! Ничем Геля для него не отличается!
что-то Никита совсем холоден к ней, а Макс шаблонами тоже не вызывает доверия(( спасибо!
Мдя, раз он привел ее туда, где уже устраивал рандеву с другими... чет мне совсем не кажется, что его чувства глубокие. Просто решил сделать сказку ей... в благодарность за выигранное пари. =/
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена