Книга. "Босс без совести" читать онлайн

Босс без совести

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4649
7346 549188

Текущий рейтинг:
#1799 в Женский роман
#3353 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

14.06.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Босс без совести"

У всех боссы как боссы, а у меня дебилы. Оба. Решили поспорить, кто первым затащит меня в свою постель. Только я в курсе их грязной сделки. Теперь в моей власти выбрать победителя! Нет, конечно, тело меня предавать не собирается. Просто я обязана поиграть на мужских нервах и слабостях. Плюс отомщу за всех женщин, с кем братья Ворошиловы обошлись аналогичным образом. И за всех сотрудников, которых эти двое достали своими выходками. Кстати, я уже говорила, что боссы поспорили на фирму? Так что в конце останется только один. Только кто?

ОДНОТОМНИК. Самостоятельная история
"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

пусть и преследует свои цели, но ведь помог, а это какой никакой плюсик к его карме ^_^ конечно еще неизвестно что предпримет Макс, но Никита мне пока больше нравится)))

avatar
22.06.2019, 08:07:17

Спасибо за книгу! Читать очень интересно и весело ))) И да, я за Ника )))

avatar
22.06.2019, 07:38:19

Почему то я за Волка.
Несмотря на то,что еще не было свидания с Максом.
Геля держись!))

avatar
21.06.2019, 23:02:24

Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_22867

avatar
22.06.2019, 06:14:40

Я считаю, свидание удалось:))) Посидели, поболтали, выпили, многое узнали друг о друге, песню спели, настроение хорошее! Милота:)))

avatar
22.06.2019, 04:38:59

Они вместе будут))))

avatar
22.06.2019, 03:38:04

Поди видео хочет уничтожить...

avatar
22.06.2019, 01:36:16

Они такие милые))))

Нахрюкался Никита свет Андреевич, уноси готовенького. На что вот сейчас рассчитывает, неужели растопить лед? Так вести себя не научился с девушками, нужно тренироваться больше. Спасибо, ждем продолжения.

Ой-ей. И почему у меня закралась вот такая нехорошая мысль, что Ник , хитрая такая попа, не такой пьяный,
как хочет показаться. И телефон, впрочем, как и текилу, разбил преднамеренно. Сейчас увезёт к себе в ((берлогу)). И Геля не сможет вызвать себе такси. Э-хе- хе! Жаль будет, если Геля так глупо попадеться на его уловки, а выглядит именно всё так. Жду проды с огромным нетерпением.

avatar
22.06.2019, 01:03:00

Геля невтрачай пильності)))

Большое спасибо! Весело проводят время.)))

Спасибо)))))

avatar
21.06.2019, 15:40:43

Всё хорошо, лишь бы кабину не разнесли)))

avatar
21.06.2019, 20:09:41

Господи! Продолжение в студию! Я хочу посмотреть что же будет дальше :)

avatar
21.06.2019, 18:25:56

Пьяному море по колено, горы по плечо:))) Геля сей час бесстрашная! А Ник на взводе)))) Сей час допекёт его Гелька, он её на плечо и в пещеру:))) То есть в туалет:)))

avatar
21.06.2019, 17:50:17

Круто, круто, круто)) Спасибо за продолжение.

avatar
21.06.2019, 17:07:15

играем с огнем) как бы между 2х огней не оказаться)

avatar
21.06.2019, 16:50:30

Да девочка не промах. Правильно так с ними мужиками и Нада. Только очень осторожно ну и конечно на своей территории.

avatar
21.06.2019, 16:45:06

Вот это она его развела, молодец девочка.Спасибо!