https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1809 в Женский роман
#3335 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа, для того, что было задумано для старшенького время таки нуно, для подготовки. Да и передышка от этих напористых тоже не помешает. Их, походу, пока только в аптекарских дозах принять и можно. ;)
Марина, спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Хорошо как она его "обработала"!) Жаль, деликатесов не попробовала...
Спасибочки! Как она его обломала...
Спасибо! Очень интересное начало! Что же она придумала для старшего...жду с нетерпением!
Раскошель их хорошенько))))
Спасибо,очень понравилось начало)
Думаю она им еще покажет)
Спасибо! Начало очень понравилось! Смеялась от души.
По завершению будет платной?
подписка будет?
Понравилось, я с вами..Пусть Геля им носы утрет, до ручки доведет, дымиться заставит, мозги проест....вообщем за всех прошлых их подружек отыграется...
Сегодня прода выйдет чуть попозже (10-11 утра мск)
Я думала что сошла с ума. Вроде начала читать книгу, книга между прочим супер. И оп и ее нет. Я еще и название не помнила. А тут случайно снова наткнулась. Надеюсь, что не затеряется снова.
вот, сколько читаю романы про боссов и сделала вывод, что все они секс. озабоченные, у них все мысли внизу, в штанах, интересно, как они, Ворошиловы, деньжищи заработали? А Геля молоток! Так обломала босса!
спасибо за проду
Гомо идиотус))))) Угу! К другой Блядун Вульгарис))))) И оба заслужили наказание! Не смотря на ситуацию в общем, если бы меня поставили перед выбором, я бы выбрала Никиту. Он хоть и грубее, прямолинейнее, но импонирует больше, чем Макс!
Молодец только бы не запутаться что и кому говорит из них.Спасибо!
))) при таком раскладе желаю Геле насладиться игрой и выйти из неё главным победителем. А братцам-кроликам быть проучеными по максимуму.
А девочка на лету схватывает))) Умничка) С новинкой Вас!
С возвращением :) а что с наименованием?
Начало - огонь! Наконец сильная героиня не только на словах. Она мне уже нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена