https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1809 в Женский роман
#3335 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное развитие событий))) Геля,уже нравится, и никакого спуска этим боссам )) Хотя вот по мне больше всего моя бы мстя работала против младшего,с уже его готовой стратегией и наверняка это он старшего подбил на такой дебильный спор... Старший ага нахрапом тупо хотел,..видно мозг только в бизнесе способен работать а не в отношениях и завоеваниях симпатии ))) ... Любопытно продолжение .
Ой, хочу, хочу читать)) начало бомбическое. Спасибо автору.
Охренеть, какое самомнение! И эта самая главная ошибка этих мачоменов! Излишняя самоуверенность ещё никого до добра не доводила! Какие двуличные и лицемерные хамы)))) Больше всего, почему-то, было обидно за имя! Проституточное))) Тут не просто отомстить надо! Тут проучить надо, по полной программе))))
Да тут счёт можно вести! Кто кого) Спасибо за проду ❤️
Геля мне нравится!!! А вот из братьев все таки Никита, даже несмотря на то, что к Геле приставал...хотя...дальше будет видно)))
Спасибо! Наконец-то дождалась,у книги второй старт)))новая обложка очень привлекательная! Хотя первая меня цепляла больше)))Дамы и Господа, ваши ставки!))))
мне понравилось начало
Наша девочка молодец,все знает, а теперь пускай братики попляшут. Спасибо
Большое спасибо!
Поздравляю с возвращением книги! Кинула себе читаю с вами. Обоих проучить надо и думаю подруги помогут, удачи в победе желаю Геле. Спасибо!
спасибо за возвращение книги)
Я так долго искала эту книгу. Начинала читать, но потом она вдруг пропала. Все перерыла, не могла найти. Тогда закончилось на разговоре старшего брата с Гелей в кафе ... когда либо ответ, либо пить. Надеюсь в этот раз дочитаем.
Ооочень интересно)) Геля умничка)) Спасибо за продолжение.
Да уж... братья развлекаются... весельчаки... ну несмотря ни на что Никита как-то кажется искренней... спасибо !!!
Братья не идиоты... тем более между собой общаются... Геле нужно быть осторожней, а то они ж могут договориться...
Жду продолжение. Спасибо)))
Скажите пожалуйста, а подписка будет ?
Не удержалась и перечитала.
Эх, Максик приглашение на кофе в кафе не равно приглашению в постель. х))
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
ох, как влюбятся оба брата в нее, и что делать она будет
Интересное начало :))), удачи вам в вашем творчестве
Долго играть с ними не получится. Мне старшенький больше нравится. Тот все сделает ради фирмы. А вот младший.... Для него это просто спорт. Еще одна "зарубка на столбике кровати"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена