https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1809 в Женский роман
#3335 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,как мне нравится. В первый раз такой сюжет когда героиня не в роли жертвы ,а даже наоборот , читаю и балдею. Ох надеюсь она их заставит побегать. Будем держать за нее кулачки. Жду с нетерпением продолжения.
Ахвххвха, вот продуманная
Спасибо)
Ну, я тоже за то, что козлов надо учить)))
Да, всё вроде бы и по плану, только, чтобы не забыться иногда, а то и эти два братца тоже не промахи, у них голова вроде бы не из опилок состоит, вот это не надо забывать и потом их все же двое
Ахаха, на ужин напросилась, можно не готовить)))
Настоящая женщина!
И женская логика))))
Молодец, Геля, так держать))))
Шикарно)))
Спасибо))))
Так и хочется сказать: ,,Ах, ты, хитрая **па!!" )))))) Главное, палку не перегнуть, в пылком желании проучить двоих Гомо Идиотос, и выжать из ситуации по максимуму)))))
А как часто будут проды?
История зацепила, с удовольствием жду продолжение. Ты молодец!!!
Девушка будет играть на "два фронта".Прошу прощения у автора,не помню у кого читала аналогичную книгу,один в один.
ХоспАди, какие самоуверенные и наивные болваны...
Убиться - не встать!)
МстЯ будет страшна, ухаха))))
Озабоченные дебилы, видать, скучно стало...
Ничего, Геля им скуку развеет...
Не на ту напали, козлятинки)))
Спасибо)))
Подписка будет?
а где дальше?
Хорошо, что нарвались на Гелю: она им спуску не даст!)
Ну просто супер - девочка!!!! Молодец, что все сняла на телефон. Интересно как она им всё потом преподнесет, вот жду продку
Однозначно, проучить! И очень интересно как это будет проходить!!!! И чем закончится!!! Я с вами! =)
Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и отличного настроения!!!! Удачи истории!!!!
Веселенькое начало! Присоединяюсь к чтению! Люблю веселье, особенно когда девушка имеет возможность отжарить двух самоуверенных недорослей!
Ух... неожиданно... А ждала повышение)
Большое спасибо! С возвращением.) Вдохновения побольше!
С почином!
М-дя-я-я... Вот как раз последнее предложение второй главы уж очень точно описывает ситуацию.
Вдохновения!
Неожиданное начало служебного романа. Даже так: ни фига себе роман начинается. Любопытно, что дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена