https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1784 в Женский роман
#3327 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго... Вот это начало)
Супер)
Спасибо большое!
Ну и скоты....
Мало он получил, надо было целиться немного по центру, чтобы всяким маньякам и насильникам неповадно было.
Два козла охе***ших в корень!
Что-то я уже за девушку боюсь. Такие как бы не поймали в тёмном переулке и не изнасиловали с применением физической силы...
Кто этих дебилов разберёт...
Охохонюшки-хо-хо...
Спасибо)
Дыроколом это круто!! Бедная девочка!( Спасибо ;3 Буду ждать продолжения!
урааа.с возвращением
Продолжаем издеваться над начальством ?)))
Спасибо, Марина ! )
Как же я рада, что Вы вернулись к этой истории ^_^
Спасибо за новинку)) Вдохновения !!
Ждём, очень ждём продолжения :) книга очень понравилась. Очень соскучилась по этим двум братьям :) ну и, конечно, по Ангелине
Уррряяяяяяяя!!!!!!!!!!! Оооочень рада возвращению этой истории! Поздравляю нас всех! )))
Засела в окопе, не выкуришь. ;)
Марина, желаю тебе успеха и всего-всего что нужно, чтобы реал давал возможность творить в свое и наше удовольствие! )))
Поздравляю с новинкой и с возвращением, Марина! Удачи!!!
И какой же из боссов окажется без совести? ;))
Ой, это же ведь долгожданный удаленный роман под другим названием. Ура!)))
подписка будет?
С возвращением! поздравляю с новинкой, теперь ясно куда делся роман "Жертва с амбициями". Подскажите а подписка будет?
когда прода будет???
Ну наконец-то вернулся роман. А я уж думала, все, тот случай с дочей, карандашом и глазом заставил муза затаиться, и романа останется недописанным! Спасибо огромненное, с удовольствием почитаю про их противостояние!
Правильно! Поставь их на место
Спасибо большое)
А мне интересно,когда автор придумывал фамилию: Ворошилов - это от ворошить или вор и шило? Просто я просмотрела и такое ощущение, что никто не обрпюатил внимание на такую замечательный
Классное и завораживающее начало. Жду продолжение. Через сколько будет продолжение?
Подписка будет?
О! Возвращение нагломордых братцев! И повторюсь, как и в прошлый раз! Пусть Никита радуется, что она ему в ногу нож воткнула, с перепугу! Могла и чуть повыше)))
Да, ну и кобель этот босс, но девочка всё правильно сделала, в следующий раз будет думать как насиловать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена