Книга. "Босс без совести" читать онлайн

Босс без совести

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4649
7346 549166

Текущий рейтинг:
#1784 в Женский роман
#3327 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

14.06.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Босс без совести"

У всех боссы как боссы, а у меня дебилы. Оба. Решили поспорить, кто первым затащит меня в свою постель. Только я в курсе их грязной сделки. Теперь в моей власти выбрать победителя! Нет, конечно, тело меня предавать не собирается. Просто я обязана поиграть на мужских нервах и слабостях. Плюс отомщу за всех женщин, с кем братья Ворошиловы обошлись аналогичным образом. И за всех сотрудников, которых эти двое достали своими выходками. Кстати, я уже говорила, что боссы поспорили на фирму? Так что в конце останется только один. Только кто?

ОДНОТОМНИК. Самостоятельная история
"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 23:03:48

Ого... Вот это начало)
Супер)

Спасибо большое!

Ну и скоты....
Мало он получил, надо было целиться немного по центру, чтобы всяким маньякам и насильникам неповадно было.
Два козла охе***ших в корень!
Что-то я уже за девушку боюсь. Такие как бы не поймали в тёмном переулке и не изнасиловали с применением физической силы...
Кто этих дебилов разберёт...
Охохонюшки-хо-хо...
Спасибо)

avatar
14.06.2019, 21:37:10

Дыроколом это круто!! Бедная девочка!( Спасибо ;3 Буду ждать продолжения!

урааа.с возвращением

avatar
14.06.2019, 13:40:01

Продолжаем издеваться над начальством ?)))
Спасибо, Марина ! )

Как же я рада, что Вы вернулись к этой истории ^_^

avatar
14.06.2019, 12:43:47

Спасибо за новинку)) Вдохновения !!

Ждём, очень ждём продолжения :) книга очень понравилась. Очень соскучилась по этим двум братьям :) ну и, конечно, по Ангелине

avatar
14.06.2019, 11:21:51

Уррряяяяяяяя!!!!!!!!!!! Оооочень рада возвращению этой истории! Поздравляю нас всех! )))
Засела в окопе, не выкуришь. ;)
Марина, желаю тебе успеха и всего-всего что нужно, чтобы реал давал возможность творить в свое и наше удовольствие! )))

Поздравляю с новинкой и с возвращением, Марина! Удачи!!!
И какой же из боссов окажется без совести? ;))

Ой, это же ведь долгожданный удаленный роман под другим названием. Ура!)))

avatar
14.06.2019, 10:54:18

подписка будет?

avatar
14.06.2019, 11:11:28

С возвращением! поздравляю с новинкой, теперь ясно куда делся роман "Жертва с амбициями". Подскажите а подписка будет?

avatar
15.06.2019, 10:59:19

когда прода будет???

Ну наконец-то вернулся роман. А я уж думала, все, тот случай с дочей, карандашом и глазом заставил муза затаиться, и романа останется недописанным! Спасибо огромненное, с удовольствием почитаю про их противостояние!

Правильно! Поставь их на место
Спасибо большое)

avatar
15.06.2019, 08:26:10

А мне интересно,когда автор придумывал фамилию: Ворошилов - это от ворошить или вор и шило? Просто я просмотрела и такое ощущение, что никто не обрпюатил внимание на такую замечательный

Классное и завораживающее начало. Жду продолжение. Через сколько будет продолжение?

avatar
14.06.2019, 23:13:44

Подписка будет?

avatar
14.06.2019, 15:50:12

О! Возвращение нагломордых братцев! И повторюсь, как и в прошлый раз! Пусть Никита радуется, что она ему в ногу нож воткнула, с перепугу! Могла и чуть повыше)))

avatar
14.06.2019, 15:56:00

Да, ну и кобель этот босс, но девочка всё правильно сделала, в следующий раз будет думать как насиловать.