Книга. "Босс бывает кусачим" читать онлайн

Босс бывает кусачим

Цикл: Боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, служебный роман

Читать
Рейтинг:
114
131 1615

Текущий рейтинг:
#2635 в Романтическая комедия
#12346 в Короткий любовный роман


Полный текст 79 стр.

20.01.2025 — 20.01.2025


Аннотация к книге "Босс бывает кусачим"

– Убери от моей Леди свою псину!
– Это ты мне сказала? – мужчина навис надо мной скалой.
– Я сказала твоей собаке! Он выглядит более разумным в вашей паре.

Кто бы мог подумать, что я успею изваляться в грязи и обвинить в краже своей собаки нового босса. Хотя не плевать ли мне, раз он хочет сократить половину штата и меня в придачу? Помирать – так с музыкой!

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю! Мне очень понравилась ‍❤️‍

avatar
21.01.2025, 12:48:45

Очень интересно, чувствую, сегодня спать не лягу, пока не дочитаю😎

avatar
21.01.2025, 12:11:46

PS Теперь в голове настойчиво крутится песня "Босс бывает кусачим только от жизни босячей" 😂

avatar
21.01.2025, 11:46:41

Вот это будет противостояние!

avatar
21.01.2025, 10:54:11

Успехов прекрасной истории‍❤️‍

avatar
21.01.2025, 10:28:32

Романтическая комедия ‍❤️‍ Мое!

avatar
21.01.2025, 09:54:12

Интересная книга🔥

avatar
21.01.2025, 09:31:25

Любопытная новиночка, унесла в библиотеку)

avatar
21.01.2025, 09:20:56

Начала читать, прочла одну главу. Интересно что будет дальше. 

Удачи новинке 

avatar
21.01.2025, 09:12:30

Успехов классной новинке!

avatar
21.01.2025, 09:09:07

Люблю истории с хорошим чувством юмора ❤️

С удовольствием читаю, удивительно красивая романтическая комедия!‍❤️‍

avatar
21.01.2025, 08:47:38

Как интересно получается, Юля писала любовные романы и Антон похож на героя - считай, навизуализировала, Антон некорректно отправил запрос во Вселенную и попал в Осиновую рощу. Что тут скажешь, сами напросились, любите теперь друг друга😍

avatar
21.01.2025, 08:43:31

Задорное получилось знакомство))

Очень интересно. Спасибо

avatar
21.01.2025, 08:02:24

А, так Антон в её книжке - 🐉 дракон)) 😂😂😂

Кусучий случай!

avatar
21.01.2025, 07:42:55

Ой, собаки это прелесть!)) Особенно мопс😍 читаю с удовольствием, спасибо))

avatar
20.01.2025, 15:54:13

Только увлеклась повествованием, как исчезли главы следующие за 4й. Обидно😭

С новиночкой!