Книга. "Босс для Снегурочки" читать онлайн
Эксклюзив

Босс для Снегурочки

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, твоя снежная любовь

Читать
Рейтинг:
1441
4093 252495

Текущий рейтинг:
#1258 в Служебный роман
#3281 в Женский роман


Полный текст 65 стр.

25.12.2022 — 13.01.2024


Аннотация к книге "Босс для Снегурочки"

❄️Я встретила его однажды холодным зимним вечером - потрясающего мужчину с загадочной сединой и гипнотическим голосом. Он околдовал меня всего парой фраз и властно вырвал согласие на свидание...
...на которое сам же забил и не явился.
Пришла на новогодний корпоратив - а там он! Игнорирует или не замечает. Хуже того. Во-первых, он оказался моим боссом. А во-вторых, широко известной в шоу-бизнесе личностью, до которой мне, как до звезды, ни дотянуться... ни задать всего один лишь вопрос.
Почему он так со мной поступил?

💜 История о пятом боссе. По мотивам сказки о Снегурочке.
💜 История о Боссе-1: https://litnet.com/shrt/PDPB

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2023, 16:46:41

Спасибо за продолжение, Алёнушка! Ахахаха, "санитары уже в пути" :)))

avatar
29.10.2023, 14:03:38

Здравствуйте. Хочется продолжения. Уж больно увлекательно и красиво вы все это пишите.

Алёна, добрый день, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что речь пойдет о подруге, главной героини вашей книги Красная Шапочка для босса, Новы?

а мне вот интересно, есть ли на самом деле такая песня и можно ли где то её услышать.? хочется узнать как она поётся.

avatar
18.01.2024, 06:58:08

Благодарю, Алёна!

avatar
18.01.2024, 06:47:29

Благодарю за книгу, интриги, сюжет. Как добавить для чтения продолжение? ссылка не кликабельна :⁠-⁠(

avatar
13.01.2024, 15:08:46

Алёна, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

Ух, и правда игра началась))) бегу во вторую книгу ❤️

avatar
13.01.2024, 10:08:35

может после очередного удара головой, память Морозова на место встанет и там и останется!?

avatar
10.01.2024, 15:47:08

Морозов заберёт её к себе?))

avatar
09.01.2024, 22:20:00

Очень интересно как поведёт себя Морозов ? И вспомнит ли потом ,когда случится очередной провал в памяти ) спасибо за продолжение ❤️

Коля, ты попал!))

avatar
09.01.2024, 21:35:34

Началась жара)))))) По началу всё читалось без огонька. Но может потому что читаешь отрывками..... А сейчас.... Всё же, хоть и не сразу, но обратила на себя внимание наша снегурочка))))) Теперь может думать постоянно от ней не будет Морозов. Но.... запомнил точно её.

avatar
09.01.2024, 21:23:18

спасибо

Молодец Морозов придурков надо воспитывать

avatar
09.01.2024, 17:37:33

спасибо

avatar
07.01.2024, 18:48:07

Большое спасибо

avatar
07.01.2024, 05:46:10

С Рождеством! Спасибо за проду! интересно, как теперь поведёт себя Морозов

avatar
07.01.2024, 01:09:15

Алёна, с Рождеством Вас! Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

avatar
06.01.2024, 18:12:11

Спасибо за продую C Рождеством!