Книга. "Босс моего бывшего" читать онлайн

Босс моего бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1256
5986 1115600

Текущий рейтинг:
#2271 в Женский роман
#4332 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

12.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Босс моего бывшего"

— Ты беременна, — Поклонский кладёт руку мне на живот. — От меня.
— Это не твой ребёнок, Дима. Не твой! — кричу, пытаясь защититься.
— Тест ДНК всё покажет, но я и без него всё знаю. Это мой ребёнок, а ты моя женщина.
— Ты женат! — кричу, мысленно проклиная себя и его. — Ты не собираешься разводиться. Так что это только мой ребёнок, Дима. Только мой.
— Можешь и дальше себя обманывать, Варвара.




#страсть и любовь
#неидеальные люди

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 20:35:45

Спасибо!!!

avatar
20.10.2021, 22:40:15

Может все таки придет под утро? Ляжет к ней под бочок...

avatar
20.10.2021, 01:42:47

Спасибо!!!

avatar
19.10.2021, 11:33:11

Леня как обидчивая девочка ,напоследок гадостей наговорил... Надеюсь, что больше он к Варе не подойдет.

avatar
18.10.2021, 23:04:22

Спасибо!!!

avatar
17.10.2021, 08:14:05

Чую я, новая статья не за горами, раз уж папарацци за Варю взялись... Леня в шоке, это круто)))

avatar
17.10.2021, 08:07:51

Спасибо

avatar
17.10.2021, 00:02:56

Спасибо , Лина). А чего суслик ,так плохо выглядит то? Или Варя его специально дразнит?

avatar
17.10.2021, 00:00:26

Спасибо!!!

avatar
16.10.2021, 04:43:05

Ааа, теперь понятно чего эта мадама с синяками приходила - Диму от Вари спровадить, а сама пока отвлекся через Леньку ее вытащить из супер охраняемой зоны... Вот же гадина, еще наверное и с бывшей Димкиной сговорились... Спасибо за проду

avatar
16.10.2021, 00:41:21

Спасибо!!!

avatar
16.10.2021, 08:19:44

Решил измором взять?))

avatar
16.10.2021, 00:08:09

Ну надо же, приперся. Суслик, такая дрянь. И чего ему от Вари надо? Про любовь вспомнил?

avatar
15.10.2021, 08:39:24

спасибо

avatar
14.10.2021, 23:31:49

Спасибо большое,Линочка! И правильно, подальше от Насти Стас точно целее будет.

avatar
13.10.2021, 22:41:45

Дорогие мои!
Прода будет в пятницу вечером.

avatar
13.10.2021, 01:33:24

Спасибо!!!

avatar
13.10.2021, 00:26:22

Вот же сучка(. Надеюсь, её затея провалился с треском. . А почему бы Стасу, самому на развод не подать? И не встречаться с Настей вообще. Пусть работают адвокаты. Спасибо за продочку, Лина.

avatar
13.10.2021, 08:13:17

Дима продуманный)) как хорошо, когда есть такой друг)

avatar
12.10.2021, 07:36:58

Фух, я рада, что так. Тяжело поверить, что Стас распускает руки. Отчего-то то мне кажется, что и развод он ей даст без препятствий, только Настя перестраховаться решила? Хитрая лиса..