https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628781192_33.jpg
#2271 в Женский роман
#4332 в Современный любовный роман
12.08.2021 — 04.12.2021
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Может все таки придет под утро? Ляжет к ней под бочок...
Спасибо!!!
Леня как обидчивая девочка ,напоследок гадостей наговорил... Надеюсь, что больше он к Варе не подойдет.
Спасибо!!!
Чую я, новая статья не за горами, раз уж папарацци за Варю взялись... Леня в шоке, это круто)))
Спасибо
Спасибо , Лина). А чего суслик ,так плохо выглядит то? Или Варя его специально дразнит?
Спасибо!!!
Ааа, теперь понятно чего эта мадама с синяками приходила - Диму от Вари спровадить, а сама пока отвлекся через Леньку ее вытащить из супер охраняемой зоны... Вот же гадина, еще наверное и с бывшей Димкиной сговорились... Спасибо за проду
Спасибо!!!
Решил измором взять?))
Ну надо же, приперся. Суслик, такая дрянь. И чего ему от Вари надо? Про любовь вспомнил?
спасибо
Спасибо большое,Линочка! И правильно, подальше от Насти Стас точно целее будет.
Дорогие мои!
Прода будет в пятницу вечером.
Спасибо!!!
Вот же сучка(. Надеюсь, её затея провалился с треском. . А почему бы Стасу, самому на развод не подать? И не встречаться с Настей вообще. Пусть работают адвокаты. Спасибо за продочку, Лина.
Дима продуманный)) как хорошо, когда есть такой друг)
Фух, я рада, что так. Тяжело поверить, что Стас распускает руки. Отчего-то то мне кажется, что и развод он ей даст без препятствий, только Настя перестраховаться решила? Хитрая лиса..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена