Книга. "Босс моего бывшего" читать онлайн

Босс моего бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1256
5986 1115600

Текущий рейтинг:
#1709 в Женский роман
#3152 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

12.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Босс моего бывшего"

— Ты беременна, — Поклонский кладёт руку мне на живот. — От меня.
— Это не твой ребёнок, Дима. Не твой! — кричу, пытаясь защититься.
— Тест ДНК всё покажет, но я и без него всё знаю. Это мой ребёнок, а ты моя женщина.
— Ты женат! — кричу, мысленно проклиная себя и его. — Ты не собираешься разводиться. Так что это только мой ребёнок, Дима. Только мой.
— Можешь и дальше себя обманывать, Варвара.




#страсть и любовь
#неидеальные люди

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 19:24:59

Спасибо!!!

avatar
04.11.2021, 23:40:19

А где интрига описанная в анотации...

avatar
03.11.2021, 23:24:53

Ух ты как он все завернул)) и поговорили и суслику прилетит) всем хватит)
Спасибо, Лина!

avatar
03.11.2021, 22:28:19

Спасибо!!!

avatar
03.11.2021, 22:33:17

Ну вот и поговорили). Умнички! Как же мне нравятся, Варя и Дима. Спасибо за продочку, Лина).

avatar
03.11.2021, 14:45:32

Ох, Дима. Видит задумчивость Вари, наверное. Чуткий такой... Да и водитель наверняка доложил, где задержались. Ох, Дима! Надеюсь вскоре разберется он и с женой и со своей жизнью...

avatar
02.11.2021, 22:52:41

Про откровенность, это он о чем? Водитель доложил о аптеке и Дима сложил 2 +2? Неужели проблемы от этого будут? Спасибо, Лина).

avatar
02.11.2021, 22:17:34

Спасибо!!!

avatar
01.11.2021, 21:07:04

Спасибо большое,Линочка!

avatar
01.11.2021, 09:40:45

Ну что ж)) все продолжает закручиваться!) лишь бы кто из коллег не нагадил из зависти...

avatar
31.10.2021, 23:33:38

Лина, нашла и прочла сегодня вашу книгу, "Подари мне надежду". Замечательная история. Спасибо вам за неё большое!).

avatar
01.11.2021, 00:31:09

Спасибо!!!

avatar
30.10.2021, 22:49:04

Ммммм! Какие каверзные вопросы у коллег и мысли у Вари пошли! Ох, Варвара, пора свою территорию по - тихоньку очерчивать. Тошнота - к киндерсюрпризу однако))))!

avatar
30.10.2021, 23:16:51

Ревнует, как пить дать! Варюша влюбилась по уши! )))

avatar
30.10.2021, 22:55:40

Спасибо за продочку, Лина). А журналистка та, до Вари наверное всё таки доберётся. Еще и грязью может полить. Вот уж коллеги Варины, тогда ахнут.

avatar
30.10.2021, 23:03:48

Спасибо!!!

avatar
30.10.2021, 20:23:51

Ох Варя-Варя! Кончились спокойные деньки))
Дима меткий стрелок) спасибо!

Ух, как же здорово, когда хватает сил на то, чтобы накопить побольше прод, сижу и эмоции бьют через край... Так хочется, чтобы Варе хватило мудрости на то, чтобы принять отношение Димы к его жене, он ведь и так старается.. Вот почему то не могу понять, как так получилось, что Варя так долго не могла понять, какую же змею пригрела в виде суслика, наверное это была совсем не любовь..
Лина, спасибо за такую чудесную историю!