Книга. "Босс моего бывшего" читать онлайн

Босс моего бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1256
5986 1115600

Текущий рейтинг:
#1709 в Женский роман
#3152 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

12.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Босс моего бывшего"

— Ты беременна, — Поклонский кладёт руку мне на живот. — От меня.
— Это не твой ребёнок, Дима. Не твой! — кричу, пытаясь защититься.
— Тест ДНК всё покажет, но я и без него всё знаю. Это мой ребёнок, а ты моя женщина.
— Ты женат! — кричу, мысленно проклиная себя и его. — Ты не собираешься разводиться. Так что это только мой ребёнок, Дима. Только мой.
— Можешь и дальше себя обманывать, Варвара.




#страсть и любовь
#неидеальные люди

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 23:00:20

Спасибо!!!

avatar
13.11.2021, 23:13:27

Настали непростые времена...

avatar
13.11.2021, 23:50:59

И что Поклонский решит не разводиться с женой, или просто отложить процедуру развода?

Юля решила сжечь все мосты, уничтожить все и всех на этом пути, но вот только разве этим можно вернуть любовь... Неужели Поклонский отложить развод... Варваре не позавидуешь... Спасибо за продолжение.

avatar
13.11.2021, 23:17:48

Юля начала играть грязно. Чем же ответит Дмитрий? Как защитит Варю?
Спасибо, Лина! Очень интересно :)

avatar
13.11.2021, 23:31:31

Кто-то пошёл в ва-банк...

avatar
13.11.2021, 22:43:44

Спасибо!!!

avatar
13.11.2021, 08:09:18

Никогда не говори никогда, Варя)))

Спасибо Лина, очень интересный роман

avatar
12.11.2021, 20:19:49

Я думала, что он случайно найдёт тест на беременность

Вот мужчины, сначала напортачат, а потом, когда уже доведут до слез, понимают, что стоило своей женщине объяснить причину такой реакции, ну, а женщина, она же, как говорится, должна сразу все понять и принять.. Только вот почему то, кажется, что он думает только о себе. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо, Лина!!!

avatar
12.11.2021, 20:12:32

Спасибо!!!

avatar
10.11.2021, 12:55:04

Хотя бы не поссорились. Если бы мне такое вытворил молодой человек, наверное обиделась. но я то быстро отходчивая, а как Варя и Дима на это посмотрят, не знаю.

avatar
08.11.2021, 21:48:09

А отдельную историю про Стаса вы не планируете написать?Больно за него, счастья ему хочется.

avatar
10.11.2021, 23:36:03

Лина, вернись!!!

avatar
11.11.2021, 04:18:37

Оооо
Спасибо

avatar
12.11.2021, 20:04:33

Здравствуйте, дорогой автор когда же будет продолжение?

avatar
10.11.2021, 09:18:16

Ох уж это рагу из кролика! Триггер.
Но Варе-то откуда это знать? Представляю, как ей обидно, трудилась несколько часов, и вот так...

avatar
09.11.2021, 23:10:56

Ну Дима "молодец". Выступил. Как-будто Варя про твои загоны с кроличьим рагу, знает. У нее итак , с незапланированной беременностью, нервы напределе. Сейчас себя ещё больше, накрутит.