Книга. "Босс моего бывшего" читать онлайн

Босс моего бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1256
5986 1115600

Текущий рейтинг:
#1692 в Женский роман
#3142 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

12.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Босс моего бывшего"

— Ты беременна, — Поклонский кладёт руку мне на живот. — От меня.
— Это не твой ребёнок, Дима. Не твой! — кричу, пытаясь защититься.
— Тест ДНК всё покажет, но я и без него всё знаю. Это мой ребёнок, а ты моя женщина.
— Ты женат! — кричу, мысленно проклиная себя и его. — Ты не собираешься разводиться. Так что это только мой ребёнок, Дима. Только мой.
— Можешь и дальше себя обманывать, Варвара.




#страсть и любовь
#неидеальные люди

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лина спасибо большое, очень интересно

avatar
24.11.2021, 23:39:55

Спасибо!!!

avatar
24.11.2021, 00:01:18

Ну Юля и гадина, слов приличных нет. Таких только под замок, и не выпускать. Спасибо!

avatar
23.11.2021, 23:18:39

Боялась читать сегодняшнюю проду. Это же ужас. Юля гадина, редкостная. Получается, она изначально такой была. И я согласна с Димой, в отношении Вари. Именно сейчас, не нужно ему находиться рядом с ней. Сначала разгрести, всё это дерьмо. Потом успокоиться и по возможности привести себя в порядок. Как бы Варе сейчас не было тяжело, но негативом "счастливой семейной жизни семьи Поклонских " , грузить её не нужно. И как же он теперь поступит с женой?

avatar
23.11.2021, 23:13:41

Да какая разница чей был сын. Главное, что Дима его любил как родного((( Но все равно обидно. Юля просто гадина. Всю жизнь Поклонского водила за нос, прикидываясь жертвой, еще и заставила всю жизнь нести на себе груз вины за её, якобы, бесплодность. Дрянь.

avatar
23.11.2021, 23:14:54

Спасибо большое, Линочка! Так и хочется сказать 6вот же сука.

Это Диме за его любовь, вот такая у Юли оказалась благодарность. Она наверное и не любила его никогда, просто нашёлся человек, который вытащит её из болота, вот и все. Только почему-то не хватило ума сделать все правильно. А, выход у Юли был, нужно было только дать развод и отпустить Диму,, не оставил бы он её без копейки, но ей этого было мало, нужно было его вот так морально раздавить... Тревожно за него.. Но, ради Вари я думаю, сможет он сделать все как надо. Спасибо, Лина.

avatar
24.11.2021, 08:42:27

Столько лет потрачено впустую: ни семьи настоящей, ни любви. И ради чего всё это было, Юля? Ради сытой жизни? Да как-то сомнительно. Или она, всё-таки, больная на голову?

avatar
24.11.2021, 09:57:04

спасибо за продолжение...вот интересно что сделает Дима, очень надеюсь что это будет взвешенное решение, а не просто в асфальт ее закатает...

avatar
24.11.2021, 13:31:39

Не зря на жизненном пути Димы встретилась Юля. Для того, чтобы понять ценность отношений с Варей.

avatar
23.11.2021, 22:54:38

Спасибо!!!

Диму искренне жаль, все прошедшие годы винил себя в том, что Юля не может иметь детей, а получается она смотрела на его метания и что, что она чувствовала, когда она видела, как ему плохо, не понимаю. Если это у неё такая любовь, то не удивляюсь тому как она ведёт себя сейчас... Ненависть ей движет и все. Хотя можно было после случившегося, поддержать друг друга и было бы им счастье, наверное не хватило женской мудрости, чтобы понять это или не было желания.. Спасибо Лина, за продолжение.

avatar
22.11.2021, 21:36:03

Страшно представить, в каком состоянии сейчас Дмитрий. Столько лет вранья . Юлю не жалко, но сама ситуация, ужасная. Спасибо, Лина).

avatar
22.11.2021, 22:13:48

О боже, я такого не ожидала... Бедный Дима! 15 лет.. Представляю, как ему больно...

avatar
22.11.2021, 23:03:52

А может и выкидыша не было, а она все подстроила...

avatar
22.11.2021, 23:06:54

Спасибо большое,Линочка! очень интересная прода. Жду дальнейшего развития событий

avatar
22.11.2021, 23:43:17

Юле сейчас прилетит... И поделом. Спасибо!

avatar
21.11.2021, 11:21:54

Юля молодой крови захотела?)) ох, коза! Бедный Дима... Всю жизнь его тюкала и давила, не давала чувству вины угаснуть и все для чего? Привязать покрепче к себе?

avatar
22.11.2021, 21:20:55

Пора кому-то получить по полной. Спасибо!!!

avatar
21.11.2021, 09:13:14

Вот не даёт мне покоя, Юля. У неё отсутствует инстинкт самосохранения? Или она совсем не знает своего мужа?Она же понимает, что мужа обязательно поставят в известность о скандале в клинике. И о её беременности, Дима узнает. Получается, что сейчас, она рванула давать интервью. Ну а дальше то что? Пусть она испортит жизнь Варе, но ведь и Дмитрий в долгу не останется. Он обязательно Юле ответит. Да так, что той мало не покажется. Так она глупая или немного больная нАголову? Или просто очередная зажравшаяся "Настя", которая боится потерять богатого мужа и готова идти по головам?