Книга. "Босс моего бывшего" читать онлайн

Босс моего бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1256
5987 1115570

Текущий рейтинг:
#2301 в Женский роман
#4343 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

12.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Босс моего бывшего"

— Ты беременна, — Поклонский кладёт руку мне на живот. — От меня.
— Это не твой ребёнок, Дима. Не твой! — кричу, пытаясь защититься.
— Тест ДНК всё покажет, но я и без него всё знаю. Это мой ребёнок, а ты моя женщина.
— Ты женат! — кричу, мысленно проклиная себя и его. — Ты не собираешься разводиться. Так что это только мой ребёнок, Дима. Только мой.
— Можешь и дальше себя обманывать, Варвара.




#страсть и любовь
#неидеальные люди

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 23:24:54

Карлуша! Викинг! Ох, улыбалась до ушей))) родненькие они, что уж))
Дима, Вадик правду говорит, в деревеньке с травками хорошо! Езжай и молись, чтобы зад тебе не наканифолили)))как я смеялась над этой забытой фразочкой из детства. Лина, спасибо! Так прям окунулась в бабулины объятия)) хорошо!
Светло так и приятно после этой проды..

avatar
29.11.2021, 21:56:11

Ой, как мне нравится это обращение бабушки, "ребёнок". Я своих деток ,так же называю. А им уже 22 и 29 годиков. ))). Бабуля у Вари, прям мировая. С такой, точно не пропадешь. Будем ждать Диму. Спасибо за продочку, Лина).

avatar
29.11.2021, 00:26:48

Безумно трепетная книга. Очень понравился герой, его мысли и, как бы странно ни звучало, слабости. Он такой реальный получился, не машина, а человек. ❤️
Спасибо за шикарную историю. Теперь буду ждать продолжение).
Забегая вперёд, хочется спросить, а как там Стас? Планируется что-то лично для него?)

avatar
26.11.2021, 22:17:03

Дорогие мои!
Валюсь с температурой, едва голову от подушки оторвала. Завтра постараюсь добавить проду, но если не выйдет, то в воскресенье точно будет. Любой ценой ♥️♥️♥️

avatar
29.11.2021, 01:21:53

Спасибо большое,Линочка! И пусть всего пара предложений о Викторе и Карле-все равно приятно снова встретиться с ними.

avatar
29.11.2021, 21:36:24

Спасибо большое,Линочка!

avatar
29.11.2021, 21:33:38

Мару тоже нужно осчастливить) Спасибо!!!

avatar
28.11.2021, 23:10:25

Спасибо за продочку, Лина. Надеюсь, что вам уже лучше. Мы вас ждали). И отдельное спасибо за то, что оставили Вадика целым и здоровым. Он конечно предал Дмитрия, но я рада, что тот смог его понять и отпустить.

avatar
28.11.2021, 23:11:24

Когда-то давно думала, что полюблю Викинга больше всех мальчиков-зайчиков из серии: почему-то особенно сильно хотела прочитать именно о нём. Поняла, что ошиблась, когда "познакомилась" с Карлом)))

avatar
28.11.2021, 23:32:44

Спасибо!!!

Дима с Валерой оказались актёрами профессионалами, куда Юле до них... Если бы Юлю не остановили, сколько еще судеб она могла сломать, так что все Дима сделал правильно, туда ей дорога. Одно смущает, она же вылечиться, пойдёт опять куролесить, виноватых искать... Или после лечения в клинике Викинга, таких мыслей у неё не возникнет..
Лина, спасибо за продолжение, выздоравливай пожалуйста, ,чтобы все было хорошо!

avatar
29.11.2021, 10:48:06

С Юлей Дима ещё по нормальному поступил. Она - отвратительная женщина. Спасибо!

avatar
24.11.2021, 23:38:54

Юлю отправили в свободное плавание, с пустыми карманами? Вот уж получила то, чего так старательно добивалась. Для неё, полный крах. Какой же трусливой она оказалась. А так зАпросто, рушила Димину жизнь. Вадика жаль, если действительно с ним так жестоко обошлись. Молодой и глупый. Спасибо за продочку, Лина)

avatar
24.11.2021, 23:48:20

Даже жалко стало Юлю. Особенно Вадима. Мужик стал жертвой Юли тоже(((. Надеюсь его убили, а только покалечили несильно.

Это получается что Юля, жизнь свою положина на месть Диме, забавно ей было наблюдать, как его выварачивало от вины... Не понимаю, она точно больная... , вместо того чтобы жить и радоваться с любимым, вот это вот всё... Почему не ушла, если полюбила другого, видно этому другому она на фиг не нужна была, вот и вымещала на Диме свою злость. Только мне кажется, что она заигралась.

avatar
25.11.2021, 16:45:37

Я все думала, как оно будет, когда рванет? Оказалось, все разнесло в щепки...

avatar
27.11.2021, 03:01:30

За то сколько лет и так изощрённо издевалась над мужем, как калечила осознанно его психику и новые отношения, только развод слабый рикошет от судьбы, найдёт следующего кошелька быстро. Тем более что хочет аборт сделать и с той волной в телевидении и славой невинно покинутой, мужем обманутой, верной жёнушку, на его деньги благотворительностью прославленной медийной личности.

avatar
27.11.2021, 17:58:44

Здравствуйте, дорогой автор когда же выйдет продолжение истории? Очень ждём)))