Книга. "Босс моего бывшего" читать онлайн

Босс моего бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1256
5986 1115600

Текущий рейтинг:
#1709 в Женский роман
#3152 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

12.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Босс моего бывшего"

— Ты беременна, — Поклонский кладёт руку мне на живот. — От меня.
— Это не твой ребёнок, Дима. Не твой! — кричу, пытаясь защититься.
— Тест ДНК всё покажет, но я и без него всё знаю. Это мой ребёнок, а ты моя женщина.
— Ты женат! — кричу, мысленно проклиная себя и его. — Ты не собираешься разводиться. Так что это только мой ребёнок, Дима. Только мой.
— Можешь и дальше себя обманывать, Варвара.




#страсть и любовь
#неидеальные люди

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 23:13:38

Лина, а почему Подари мне надежду и Жена по контракту убрали с литнет? Помню что читала их.Они разве были бесплатными?

avatar
09.11.2021, 08:47:53

Ну что же, Настя и правда не пропадет!
А Дима пускай Варю утешать едет, пока она со страху не спряталась в свою раковину...

avatar
09.11.2021, 21:55:30

Варе с Димой до жили долго и счастливо ещё как до Луны. У Димы не было милой, заботливой, домашней женщины. Варя ещё неопытна в отношениях. Дима очень сложный товарищ.

avatar
09.11.2021, 20:56:10

Спасибо!!!

avatar
07.11.2021, 20:32:46

Лина, немного не по теме. Нашла вашу книгу " Жена по контракту". Её нет на этом сайте. История
очень понравилась. Спасибо вам за неё большое!).

avatar
08.11.2021, 23:06:27

Спасибо большое,Линочка!

avatar
08.11.2021, 21:18:45

М-да! Настя - ещё та ш....аловливая дама)))! Нигде не пропадёт. Только вот опускается как минимум до эскорта.

avatar
08.11.2021, 21:44:18

Спасибо

avatar
08.11.2021, 21:30:50

В жизни Насти, наступили перемены. Правда не совсем те, к которым она стремилась. Но ничего, она сможет устроиться в жизни. За столько то лет , эта мадам как рыба в воде, среди всяких там акул бизнеса и других дяденек с денежками. Может в жены и не возьмут, но в любовницы точно. Стасу бы ещё свою вторую половинку найти. Чтобы узнали наши друзья- трудоголики, что такой счастливая семейная жизнь. Спасибо, Лина).

avatar
08.11.2021, 21:08:31

Спасибо!!!

avatar
06.11.2021, 22:41:28

И мне даже стало жалко Суслика. Но это я, мне всех жалко...
Дима в своем репертуаре, избавляться, так насовсем. Хорошо не прикопал его где-нибудь)

avatar
07.11.2021, 22:10:37

Ох, Варька, не переживай, беременность - не болезнь, через 9 месяцев сама проходит))) а вообще сначала страшно конечно. И Дима женат и в отношениях нет четкой определенности, но все будет хорошо)

avatar
07.11.2021, 19:33:12

Ох Варя-Варя. Неожиданно, конечно. Но чего уж так перепугалась то? Дима вроде не
давал повода, сомневаться в нём. А для определения отцовства, тест ДНК в помощь. Спасибо, Лина).

avatar
07.11.2021, 19:27:40

Спасибо большое,Линочка!

avatar
07.11.2021, 19:06:24

Спасибо!!!

avatar
06.11.2021, 21:07:00

Какой Дима мстительный оказывается за своих! За Варю суслика почти порвал на клочки, которые Ленька не соберёт никогда. Лёня очень жалок! Заслужил!

avatar
06.11.2021, 21:31:12

Доброй ночи. Автор, подскажите пожалуйста, когда примерно планируете завершить роман? Купила его, хочу прочитать полностью. Люблю ваши книги

avatar
06.11.2021, 19:54:40

Злой Дима!?