Книга. "Босс моего бывшего" читать онлайн

Босс моего бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1256
5986 1115599

Текущий рейтинг:
#2276 в Женский роман
#4311 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

12.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Босс моего бывшего"

— Ты беременна, — Поклонский кладёт руку мне на живот. — От меня.
— Это не твой ребёнок, Дима. Не твой! — кричу, пытаясь защититься.
— Тест ДНК всё покажет, но я и без него всё знаю. Это мой ребёнок, а ты моя женщина.
— Ты женат! — кричу, мысленно проклиная себя и его. — Ты не собираешься разводиться. Так что это только мой ребёнок, Дима. Только мой.
— Можешь и дальше себя обманывать, Варвара.




#страсть и любовь
#неидеальные люди

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 22:54:35

Спасибо большое,Линочка! Очень хорошо понимаю Стаса.

avatar
24.09.2021, 22:55:07

Спасибо!!!

avatar
24.09.2021, 22:42:30

Скорее всего это Юля вышла на тропу войны и будет достаточно долгое время портить жизнь Дмитрию.

avatar
24.09.2021, 01:55:43

Спасибо!!!

avatar
21.09.2021, 22:39:01

Спасибо большое,Линочка! Интересно,это люди Поклонского или кто-то из его конкурентов?

avatar
21.09.2021, 22:28:28

Ого! В машине охрана от Дмитрия или Юля вышла на охоту? Спасибо за продочку, Лина).

avatar
21.09.2021, 22:12:50

Спасибо!!!

avatar
21.09.2021, 09:00:26

Спасибо!!!

avatar
20.09.2021, 21:51:53

Спасибо большое,Линочка!

avatar
20.09.2021, 21:34:19

Спасибо, Лина). Вот нравится мне Дмитрий. Варюше бы такого и надо. Любящий и заботливый. Только от Юли чего ждать? Она ведь на многое способна(.

avatar
19.09.2021, 23:26:11

Спасибо!!!

avatar
19.09.2021, 23:11:24

Спасибо большое,Линочка! Честно говоря,я беспокоилась о Варваре-боялась,что ей Стас навредит из-за своей Насти.

avatar
19.09.2021, 21:50:09

Они такие классные). Юля бы только, не приехала.

avatar
18.09.2021, 13:31:40

Какой загадочный друг)
И я уже хочу познакомиться с ним поближе!)) То чувство, когда друг заботится лучше родной жены. Вот уж кому не плевать. Может и Стасу счастья перепадет хоть немножечко?))

avatar
18.09.2021, 21:06:06

Спасибо

avatar
17.09.2021, 22:17:49

Странный, Стас. И семейная жизнь у него, странная. А с чего он, на Варю порыкивает? На " ты" с ней, запросто(.

avatar
17.09.2021, 22:02:58

Настя, конечно, отправила фото. Но кто-то же ещё их снимал мл мторлны. Вот провернула действо!