Книга. "Босс моего бывшего" читать онлайн

Босс моего бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1256
5986 1115595

Текущий рейтинг:
#2298 в Женский роман
#4339 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

12.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Босс моего бывшего"

— Ты беременна, — Поклонский кладёт руку мне на живот. — От меня.
— Это не твой ребёнок, Дима. Не твой! — кричу, пытаясь защититься.
— Тест ДНК всё покажет, но я и без него всё знаю. Это мой ребёнок, а ты моя женщина.
— Ты женат! — кричу, мысленно проклиная себя и его. — Ты не собираешься разводиться. Так что это только мой ребёнок, Дима. Только мой.
— Можешь и дальше себя обманывать, Варвара.




#страсть и любовь
#неидеальные люди

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 21:23:03

Спасибо!!!

avatar
17.09.2021, 07:50:22

Как интересно начал разговор, Стас. Узнать его Варвара, по всей видимости должна, как мужа любовницы своего жениха. Скорее всего, он тоже знает о изменах жены. Отсюда и такая осведомленность. Езжай Варя к Диме. Совсем ему заплохело(. Спасибо, Лина).

avatar
16.09.2021, 23:18:25

Спасибо!!!

avatar
16.09.2021, 11:16:27

Блин, подлость обиженной женщины это реально страшно.

avatar
16.09.2021, 06:57:31

Рагу из прошлой жизни.). Так я и думала. Страшно, когда семейные пары доживают вот до таких отношений. Любви у Юли, нет. Возможно боязнь остаться одной? А Дмитрию бы, отдохнуть хорошо нужно. И вообще, обследование пройти. Что то мне его состояние не нравится. Спасибо за продолжение, Лина).

avatar
15.09.2021, 23:25:23

Спасибо большое,Линочка! Юля дала понять, что если Варя забеременеет,ее ждет та же участь,что постигла Юлю?

avatar
15.09.2021, 23:16:59

Спасибо!!!

avatar
15.09.2021, 11:47:44

Рагу с кроликом или пургеном?)) надеюсь Юля не решила его отравить напоследок...

avatar
15.09.2021, 06:39:58

Юля решила бороться за семью? Интересно, чем ей ответит Дмитрий).

avatar
14.09.2021, 22:24:49

Спасибо!!!

avatar
13.09.2021, 22:18:23

Лина, скорейшего полного выздоровления!
Все случилось ждем дальнейшего развития, потирая лапки)))

avatar
13.09.2021, 21:35:14

Спасибо!!!

avatar
13.09.2021, 21:19:53

Лина, с возвращением. Рада , что вам лучше).Сцена с прощанием получилась тяжёлая. Варвара конечно права, но мне Диму жалко(.

avatar
13.09.2021, 21:11:21

Спасибо большое,Линочка!

avatar
12.09.2021, 20:12:35

Важно!
Меня тут немного помотало по больничкам, завтра должны выпустить на свободу)) Очень этого жду, чтобы вернуться наконец к книге и к вам в полную силу.
Не ругайтесь на автора, ему и так досталось))
До завтра!

avatar
11.09.2021, 20:50:02

Ох, все правильно и по-честному говорит. Кому охота, чтобы его имя полоскали на каждом углу? Варя не известный человек, ей все это не привычно. Это Дима тертый калач. Хотя думаю заткнуть рты было бы ему по силам.

avatar
11.09.2021, 16:11:07

Спасибо

avatar
10.09.2021, 22:24:27

Девочки, схватила жуткую простуду, обтемпературилась вся. Если что-то и добавлю сегодня, то жуткий горячечный бред, а этого нам не надо, да?)
потому постараюсь проду завтра добавить. Уже должно быть полегче)

avatar
10.09.2021, 09:33:14

Спасибо большое,Линочка! Сложно все у них....

avatar
10.09.2021, 05:36:56

Да уж, ситуация. Но мне кажется, Варя все правильно сказала. Диме нужно решить проблемы с женой. Помочь Юле вернуться к нормальной жизни.