https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628781192_33.jpg
#2298 в Женский роман
#4339 в Современный любовный роман
12.08.2021 — 04.12.2021
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Поклонский появился в этом коридоре внезапно даже для меня))) ох, пусть бы эта сказка их длилась немножко подольше чем одна ночь.
опа...беременная...спасибо
Мне кажется, Дима бы обрадовался ребёнку от Вари).
Спасибо!!!
Спасибо большое,Линочка! Будем теперь ждать две полосочки?
спасибо
Юля просто слабая сломленная женщина. Её и правда жаль, ей нужна реальная помощ, как ни крути. Но как ее оказать тому, кто бежит от помощи, ограждается обвинениями? Принудительно тут вряд ли поможешь.
И Варя в этом кошмаре замешана теперь. Дима, конечно, должен был сначала со своей прошлой жизнью разобраться, а потом уже... Но куда деваться, если любовь?)) простим его, так и быть :-D
Спасибо за продик, Лина! Ну да. Обычные разговоры алкоголиков. Типа, я не пью , зря на меня наговаривают. Виноваты все кругом. Но какой бы кошмар не случился с ними в прошлом, на чувстве вины нельзя жить вечно. Дмитрий живёт настоящим, а Юля застряла в прошлом.
Спасибо!!!
спасибо
Как теперь дождаться? Что там случилось? (( Спасибо, Лина!
спасибо
Спасибо за продолжение, Лина!. Наверное, что то случилось с женой Дмитрия. Вот и случилась их ночь, после которой Варя останется беременной, а Дима вернётся к супруге.
Спасибо большое,Линочка!
Спасибо!!!
Какие жаркие поцелуи)похоже Варя решила расслабиться)) и правда пускай, ей это нужно!
Cпасибо
Спасибо!!!
Валерьянка это хорошо)) это прямо нужно) спасибо, Лина! Поклонский времени даром не теряет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена