Книга. "Босс моего мужа" читать онлайн

Босс моего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5772
10485 897872

Текущий рейтинг:
#1652 в Романтическая эротика
#2066 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

29.04.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Босс моего мужа"

Я слышу его шаги, но не оборачиваюсь.
Все, что я в состоянии сделать – это дышать. Дышать, несмотря на жгучую боль в груди, страх и отчаяние, которые съедают меня изнутри.
Я должна…
Это несложно. Наверное…
Но как только его дыхание касается моей шеи, я слабовольно шепчу:
- Зря ты не выбрал деньги. Секс со мной – не лучшее предложение. Поверь, ты всерьез просчитался.
- Посмотрим, - роняет холодно он.
И змейка на моем платье начинает неумолимо скользить вниз под натиском его жестких пальцев.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVT

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2020, 02:10:20

тааак! таак! таак! не поняла! что за сбросы??? либо шибко занят, либо не он! мне кажется Анитка его зацепила и вот он с ней не мог!
а Макс прям точно знает когда надо появиться!
жду дальше! пасибочки!

Ого и что же такого произошло между ними раз у Тимура были явные симпатии...

avatar
27.08.2020, 17:34:13

Так кто все таки был первый???? Интрига из интриг!

Тимур-романтик.)

avatar
27.08.2020, 21:46:37

Девочки, продолжение завтра будет. Но не с утра :)

avatar
27.08.2020, 03:01:47

Ааааа, между ними все так классно сейчас, и что пошло не так?!! Она к кому-то его приревновала, а он не стал оправдываться, так?
Ну и как в такого не влюбиться? Даже если б она не влюбилась в него раньше, сейчас так бы точно. ;)
Спасибо за чудесную и замурррчательную продочку! ))))

avatar
27.08.2020, 11:08:11

Очень красивая прода, спасибо дорогая, с выздоравлением и крепкого здоровья)

avatar
27.08.2020, 05:05:58

Какая песня ♡.♡ И какое продолжение у нашего свидания :) Так и хочется остановить момент :) Спасибо, Наташа!

avatar
26.08.2020, 09:04:58

Наташенька с новыми силами Вас и ульминауульминацииновыми главами нас!С выздоровлением!!Но это не значит,что надо себя не беречь в дальнейшем!!!Вкусная глава...вроде из без пикантностей,но так все ..ммммм!Будто тихонечко, на цыпочках подбираем к кульминации!Узнаю Ваш фирменный стиль!
Спасибо и здоровья!!!

avatar
26.08.2020, 06:30:00

Наташа, с возвращением! Слава богу, болезнь миновала. Крепкого здоровья!
И спасибо за продочку!

Огромное спасибо за продолжение, такое вкусное и томительное.... и что же дальше?
И еще раз здоровья!

avatar
27.08.2020, 08:53:26

ну вот правда же свидание Анитка!!! хорошо,что поняла это!!! и отлично же все прошло!!! парнишка постарался на ура;)
жду очень дальше и огромное спасибочки!

avatar
27.08.2020, 08:54:02

Ну прям сладость сладкая, огромный контраст между прошлым и настоящим. Но я все равно считаю, что в настоящем Тимур более подходящая пара для Аниты, чем тогда. Хотя кто знает, что там дввльше нас ждёт)

avatar
27.08.2020, 08:49:18

Я бы посчитала Аню глупенькой, если бы она так и не поняла, что это свидание. И какое! Идеальное, красивое, а мужчина рядом?! Тимур определённо мастер в ухаживаниях:)))

уже целую неделю нет прод.....
моё утро перед работой начинается с босса Тимурчика и Анитки под чашечку кофе.....
Ждууууу ну прим очень......
сюжет бомба, вроде всё так спокойно но эмоции бурлят.....
А конец вообще не хочу

avatar
27.08.2020, 01:07:41

ооо, а это мне нравится, что привез ее в не пафосный дорогущий ресторан, а в кафе!
и хочет узнать ближе, музыка много может сказать!
жду дальше! спасибочки огромное!

avatar
26.08.2020, 04:08:56

Пусть все плохое останется позади! И иммунитет станет крепче прежнего! Чтоб ни одна зараза или болезнь не имела ни шанса прицепиться! =)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

Мне тоже понравилась глава. Как же замечательно они начали... Жду кульминацию . Вот блин. Не Настя ли вмешается. Это ж надо. Тимур свою по сути девочку упустил. Он её выбрал тогда. Интерес был взаимный.
Не буду пока строить предположений новых. Буду ждать продолжение.
Но интрига удалась!
Спасибо ещё раз!