https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736799955_69.jpg
#1669 в Романтическая эротика
#2094 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 25.09.2020
1689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот стало интересно перечитать роман с самого начала, и как-то сразу заметила то на что не обратила внимание когда начинала читать роман с начала публикации. Она сама говорит,что многому научилась за эти годы и осталось самая малость -перестать мечтать о несбыточном. А несбыточное это Тимур,вот прямо чувстуется, когда читаешь дальше.Любила она его и любит до сего времени.Такая печалька,что тогда не сложилось.
Ну, здесь не тот случай. Тимур сам взял Аниту в оборот. Уж она точно через Настю не лезла к нему! Хотя, Насте это хрен докажешь. Есть только её мнение и неправильное. Даже эта фраза, что Тимур "обхаживает любовь всей своей жизни", мне кажется, сказана специально. Не думаю, что во-первых, брат ей докладывает о своих делах, а во-вторых Тимур не будет врать Аните. Ну, не вяжется это с его характером. Я бы на месте Аниты не делала преждевременных выводов. Пока не вернётся Тимур и они не по говорят.
Что?! Какую любовь, кого обхаживает?А как же Анита? Спасибо за продолжение)
Понятно подружка постаралась...
Да, подруженция агонь(
Ага или отправила какие то смс куда-то или в несла Тимура в чёрный список что не созванивались или номера заменила.... Ох фантазия разгулялась))) спасибо дорогая за чудесную книгу ❤️
Анита на столе телефон оставила что-ли?
Если да, то очень неосмотрительно.
Спасибо, Наташа.
Спинным мозгом чувствую, что не зря Настя отправила Аниту за заказом. Наверняка в телефон залезла. И по ходу не только в её. Может это её любимая привычка, а может заметила несомненный интерес Макса к Аните. Обиженный девушки, существа мстительные, а уж подругам мстят с особым удовольствием. Иначе как воспринимать слова Насти, про "любовь всей своей жизни"?
В общем, хоть и начиналось у Тимура и Аниты всё довольно бодро и хорошо, становится очевидным, что время ,пока,не их.
Спасибо, Наташа!
кажется мне что Настя уже знает об отношениях Аниты и Тимура. А может еще и о том что она нравится Максу. и походу это все таки именно она подняла тогда трубку и потом забрасывала ее звонки на телефоне Тимура.
и что-то мне подсказывает что она что-то сделала, может с телефоном Аниты может еще что намутила, пока та заходила в кафе. и тем самым как-то подставила её. и походу конкретно! если уж были оговорки что Макс помог Аните избежать тюрьмы. может как раз женидьба на ней и помогла ей избежать этой печальной участи. а не обратилась она к Тимуру за помощью, потому что Настя дала понять что он сейчас с другой(((((( эх... (((((
ой...ой..ой!! что то Настька мутит!!!! оох....не нравится мне все это!!!!!
и эта встреча их, отправка за едой !!! очень тревожно!!! и слова про любовь Тимура!!! пфф...а ведь Анитка в это может и поверить!! оох что то будет!!! ну Настька епти!!
спасибо большое!!
Что же такого случилось тогда, что Аниту спас Макс и она осталась с ним.... ?
Блин! И ведь было всё у них серьёзнее некуда)))) Как так вышло, что замуж Анита пошла за Макса!?
Нда...
Вот оно - сестра, которая думает иначе.... и делает наверное....
Вот и фраза раздора появилась!!Любовь всей его жизни....
Ах ты ж Настя ... крашеная!
Спасибо,но опять оооооочень мало
Спасибо.
Настя расстаралась.((
Я то же не верю. Не смотря на все неприятные совпадения и слова. Верю, что Тимур поехал как раз окончательно поставить точку в отношениях с этой "любовью", верю, что она намеренно ответила на звонок Аниты. И всё, больше ни во сто не верю! И я решила дождаться окончания книги. Очень интересно, очень жду продолжения, но хочется сесть и прочитать не отрываясь! Прощаюсь до финала:))))
Еще как хочет! Вот только есть те, кто сбрасывает чужие звонки с чужого телефона... =/
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена