Книга. "Босс моего мужа" читать онлайн

Босс моего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5772
10483 897721

Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#2094 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

29.04.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Босс моего мужа"

Я слышу его шаги, но не оборачиваюсь.
Все, что я в состоянии сделать – это дышать. Дышать, несмотря на жгучую боль в груди, страх и отчаяние, которые съедают меня изнутри.
Я должна…
Это несложно. Наверное…
Но как только его дыхание касается моей шеи, я слабовольно шепчу:
- Зря ты не выбрал деньги. Секс со мной – не лучшее предложение. Поверь, ты всерьез просчитался.
- Посмотрим, - роняет холодно он.
И змейка на моем платье начинает неумолимо скользить вниз под натиском его жестких пальцев.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVT

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 21:01:41

Вот стало интересно перечитать роман с самого начала, и как-то сразу заметила то на что не обратила внимание когда начинала читать роман с начала публикации. Она сама говорит,что многому научилась за эти годы и осталось самая малость -перестать мечтать о несбыточном. А несбыточное это Тимур,вот прямо чувстуется, когда читаешь дальше.Любила она его и любит до сего времени.Такая печалька,что тогда не сложилось.

avatar
07.09.2020, 17:01:19

Ну, здесь не тот случай. Тимур сам взял Аниту в оборот. Уж она точно через Настю не лезла к нему! Хотя, Насте это хрен докажешь. Есть только её мнение и неправильное. Даже эта фраза, что Тимур "обхаживает любовь всей своей жизни", мне кажется, сказана специально. Не думаю, что во-первых, брат ей докладывает о своих делах, а во-вторых Тимур не будет врать Аните. Ну, не вяжется это с его характером. Я бы на месте Аниты не делала преждевременных выводов. Пока не вернётся Тимур и они не по говорят.

avatar
07.09.2020, 18:30:35

Что?! Какую любовь, кого обхаживает?А как же Анита? Спасибо за продолжение)

Понятно подружка постаралась...

avatar
07.09.2020, 21:44:41

Да, подруженция агонь(

avatar
07.09.2020, 10:53:18

Ага или отправила какие то смс куда-то или в несла Тимура в чёрный список что не созванивались или номера заменила.... Ох фантазия разгулялась))) спасибо дорогая за чудесную книгу ❤️

Анита на столе телефон оставила что-ли?
Если да, то очень неосмотрительно.

Спасибо, Наташа.

avatar
07.09.2020, 02:03:50

Спинным мозгом чувствую, что не зря Настя отправила Аниту за заказом. Наверняка в телефон залезла. И по ходу не только в её. Может это её любимая привычка, а может заметила несомненный интерес Макса к Аните. Обиженный девушки, существа мстительные, а уж подругам мстят с особым удовольствием. Иначе как воспринимать слова Насти, про "любовь всей своей жизни"?
В общем, хоть и начиналось у Тимура и Аниты всё довольно бодро и хорошо, становится очевидным, что время ,пока,не их.
Спасибо, Наташа!

avatar
07.09.2020, 01:52:43

кажется мне что Настя уже знает об отношениях Аниты и Тимура. А может еще и о том что она нравится Максу. и походу это все таки именно она подняла тогда трубку и потом забрасывала ее звонки на телефоне Тимура.
и что-то мне подсказывает что она что-то сделала, может с телефоном Аниты может еще что намутила, пока та заходила в кафе. и тем самым как-то подставила её. и походу конкретно! если уж были оговорки что Макс помог Аните избежать тюрьмы. может как раз женидьба на ней и помогла ей избежать этой печальной участи. а не обратилась она к Тимуру за помощью, потому что Настя дала понять что он сейчас с другой(((((( эх... (((((

avatar
07.09.2020, 01:57:18

ой...ой..ой!! что то Настька мутит!!!! оох....не нравится мне все это!!!!!
и эта встреча их, отправка за едой !!! очень тревожно!!! и слова про любовь Тимура!!! пфф...а ведь Анитка в это может и поверить!! оох что то будет!!! ну Настька епти!!
спасибо большое!!

avatar
06.09.2020, 23:18:31

Что же такого случилось тогда, что Аниту спас Макс и она осталась с ним.... ?

avatar
05.09.2020, 14:47:47

Блин! И ведь было всё у них серьёзнее некуда)))) Как так вышло, что замуж Анита пошла за Макса!?

Нда...
Вот оно - сестра, которая думает иначе.... и делает наверное....

avatar
07.09.2020, 04:13:05

Вот и фраза раздора появилась!!Любовь всей его жизни....

avatar
07.09.2020, 05:07:07

Ах ты ж Настя ... крашеная!

avatar
07.09.2020, 10:10:17

Спасибо,но опять оооооочень мало

Настя расстаралась.((

avatar
08.09.2020, 11:32:40

Я то же не верю. Не смотря на все неприятные совпадения и слова. Верю, что Тимур поехал как раз окончательно поставить точку в отношениях с этой "любовью", верю, что она намеренно ответила на звонок Аниты. И всё, больше ни во сто не верю! И я решила дождаться окончания книги. Очень интересно, очень жду продолжения, но хочется сесть и прочитать не отрываясь! Прощаюсь до финала:))))

avatar
05.09.2020, 19:02:35

Еще как хочет! Вот только есть те, кто сбрасывает чужие звонки с чужого телефона... =/
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! ))))