Книга. "Босс моей мечты - 2" читать онлайн

Босс моей мечты - 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, босс и подчинённая, фиктивный брак

Рейтинг:
884
997 68391

Текущий рейтинг:
#2323 в Городское фэнтези
#11734 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 164 стр.

01.04.2019 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Босс моей мечты - 2"

Наш современный мир совсем не такой, как вы думаете. Маги и оборотни не прячутся в лесах и темных подворотнях. Нет! Они уже давно пишут историю, планируют развитие всего человечества и контактируют с иными мирами.
Людмила полукровка с запертым зверем и ребенком под сердцем находится в безвыходном положение. У нее есть два пути: принять помощь от своего босса или обратиться за ней к отцу ребенка. Что выберет девушка? Бывшего любимого, который давно женат или босса, который разыскивает невесту? Что победит Долг или Любовь?

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 16:59:50

ага, вот и проболтались))). Я не ожидала, что так скоро, думала уже на месте, спустя какое-то время))))

avatar
03.04.2019, 16:12:24

Кажется,кто то спалил всю контору))))
Спасибо за продолжение!

Упс! Болтун Макс находка для Людмилы) Спасибо огромное!

avatar
02.04.2019, 20:46:06

Артелина,поздравляю с выходом второй части потрясающего романа!!!
Нескончаемого вам вдохновения и благодарных читателей!

Я думаю,не стоит пока Нату звонить и попадаться на глаза Ире,чисто из чувства самосохранения)))
Спасибо огромное!

avatar
03.04.2019, 08:00:29

Спасибо большое пребольшое

avatar
02.04.2019, 17:59:31

Отличная прода

avatar
02.04.2019, 09:17:46

ага, всё-таки приехали к нему на родину к родственникам))). Ждём продолжения

avatar
02.04.2019, 15:54:47

интересно, что связывает этих троих? и, что принесет будущее? вдохновения))

Кажется кто хочет уменьшить популяцию ирбисов)))

avatar
02.04.2019, 10:22:50

спасибо. ждем продолжения))

avatar
02.04.2019, 10:45:30

Ура!! Какая радость!!!! Всех поздравляю с продолжением!! Артелина спасибо вам большое за продолжение такой увлекательной истории,легкого пера вам и большого вдохновения!!

avatar
01.04.2019, 21:40:51

Ура! Вторая часть увлекательной истории! С началом, Артелина! С большим удовольствием читаю! Спасибо!

С началом второй части. Мне понравилось как Натан воспринял беременность Людмилы. Единственное напрягает, что он собрался на ней женится не спросив её. Что касается Людмилы, боюсь что она если и будет с ним то не потому, что полюбит, а потому что так лучше для ребенка и просто удобно, а Натон достоин самого теплого и светлого чувства. Легкого пера и вдохновения.

Ему надо как то объяснить ситуацию с невестой, а то ведь так и будет сторониться, осложняется ещё тем что он не знает что она знает про невесту

avatar
02.04.2019, 07:22:33

А вот и продолжение, спасибо
Лёгкого пера

avatar
01.04.2019, 21:48:35

Спасибо большое:)

avatar
01.04.2019, 21:56:16

Поздравляю с новинкой!