https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554142972_53.jpg
#2323 в Городское фэнтези
#11734 в Современный любовный роман
01.04.2019 — 14.06.2019
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь, что все пугающие мысли Люды это лишь фантазии на почве гормональной нестабильности и ничего подобного Натан не попросит. Он кажется очень милым и заботливым, и я не хотела бы развеять этот образ что сложился в моей голове.
Спасибо)))))))))))
Спасибо
Отличная прода
112к45678900йукенгшфполэччи .
Кажется Люда не знает родственников по маминой линии, так может быть встреча с ними поможет ей узнать большее. Это её мама потерянная невеста Натана?
ой, кажется кого-то ждёт допрос о будущем)))
Хихихи
Макс уже успел Ната маман сдать)))
Спасибо за продолжение!
Нат не Алекс,он слишком благороден что ли,для того чтобы предложить любимой женщине статус любовницы.
Спасибо за продолжение!
Начинается раздвоение у меня относительно Алекса и Натана. Алекс любит Люду, но выбирает ребенка и остаётся с Мариной. Он сделал свой выбор, но и Людмила не может быть, да и не захочет быть просто его любовницей, она достойна любви, семейного счастья. Натан любит ее , увидел ее зверя и чужой ребенок ему не помеха, но он собирается провести ритуал и Люда будет его женой. Так хочется, чтобы все были счастливы! Рея тянется к Алу, Ал с Натаном одно целое. Может быть прерванная связь со зверем не даёт окончательно почувствовать свое отношение к Нату, понять свои собственные чувства.
Спасибо.
В полном раздай чувств,и Натана не хочется обидеть,и глубокое сожаление о Алексе,все таки крепкая у них любовь,да еще и ребенок! А Натан само совершенство,все для Людмилы!!Даже незнаю как она будет из этого выпутываться?Спасибо за продолжение!"!
Пока что не витала первой части, но по ходу дела буду исправлять эту оплошкость. Поэтому я не совсем в курсе сложившейся ситуации между Натаном Людой и Алексом. Но с первыхглав я поняла, что случился некий конфликт, я бы сказала полнейший разлад в отношениях Люды и Алекса, что сподвигло ее уйти, сбежать и просить помощи у другого, постороннего но в то же время близкого по духу мужчины. Не скажу пока, что чувствую по отношению к Алеску, но к Натану у меня вполне теплые чувства. Он помогает, поддерживает, защищает девушку и совершенно явно искренен в своих порывах.
Интересно, а Алекс знает о беременности Люды? Наверное нет, и наверное это было упомянуто в первой части. Эх, нужно идти читать.
Спасибо за замечательное начало))))))))))))
Спасибо большое пребольшое
спасибо за продолжение.
Отличная прода
спасибо
Я за Ната и Люду. А Алекс.... Если он любит Люду,то должен отпустить,у него было время,но он его профукал.
Спасибо
И что же будет дальше? Да, мне обоих мужчин жалко, оба Люду любят.... Кого же она выберет? Ждем продолжения. Спасибо!!!
Спасибки!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена