https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554142972_53.jpg
#2270 в Городское фэнтези
#11479 в Современный любовный роман
01.04.2019 — 14.06.2019
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА поговорить?! Так и будут себе всякое надумывать
хоть бы у них все получилось: такая пара замечательная.... но коварная автор что-нибудь учудит (чтоб не расслаблялись).
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели она его полюбила,не не может быть,это наверно тигрица! Не могла она так быстро забыть Алекса! И выбора ей совсем не оставил,еще и одна постель,правильно ее это расстроило,все очень быстро,она полностью еще не готова морально предать Алекса! А там в пещере наверно какая то магия ей голову запудрила!! Спасибо за продолжение!!
Поздравляю с подпиской)))
Поздравляю с подпиской) Книга просто супер! вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скажите сколько продержиться такая цена?
Поздравляю с подпиской, к сожалению пока прощаюсь, но очень надеюсь вернутся. Легкого пера и вдохновения.
Поздравляю с подпиской!
Поздравляю с подпиской!!! Отличных продаж!!! Спасибо вам! Я попозже к вам присоединюсь,пока никак!!
С подпиской! Хороших продаж!)))
А я смогла собрать все, что меня напрягает, и возник вопрос- а чей ребенок у Марины? Ведь от оборотня и мага родится полукровка, он слабый, стаю не удержит, а Марина хочет сместить отца и вроде возглавить стаю. Да и мужа Марина никогда не любила. Сама она эко делала под чужим именем, кто сдал материал под именем Алекса? Ведь явно это должен быть сильный оборотень.
Спасибо
Обманывает ее по полной!!!! Если они свяжут жизни, то уже точно не разведутся! Что то я совсем не рада, что он так делает!! Спасибо за продолжение!
Нат хитрец)
Разведутся они,ага как же,так он ее и отпустит от себя)
Спасибо за продолжение!
ух мама, молодец!!! боевая женщина, она ещё и по шее даст Натану если вдруг что не так))). Ждём проду
Аааа
Люда ревнует Ната!
Маман-космос!
Спасибо за продолжение!
Гадина какая эта Альбина! Прямо злорадствует,хоть на ней отыграться решила! Какая замечательная семья у Натана,а мамочка просто прелесть! Да уж узнала новость,что Натан лишиться места альфы,и вот как ей быть в этом случае!!Спасибо за продолжение!"
Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена