https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554142972_53.jpg
#2289 в Городское фэнтези
#11584 в Современный любовный роман
01.04.2019 — 14.06.2019
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь договорятся)))
Какой благородный Натан. Получается для обряда и вступления в семью им предстоит поженится? Ради Люды Натан готов даже потерять место будущего альфы, вот это любовь, вот это благородство и жертва. Наверное Натан испытывает к Люде более глубокие чувства, нежели просто привязанность их внутренних зверей.
Жду не дождусь разговора между героями.
Спасибо))))))))))))
Альбине нос утерли?
представляю что будет, если Макс предложит поменятся с Натанам (женится на Люде), еще когда мама Натана узнает о внуке.
Натанушка, ты мой герой)))))))))))))
Спасибо))))))))))
Героиня теперь ему должна по всем фронтам.((( Это уже как то не очень получается(((.
У Натана в родословной явно наследили лисы. И все таки хотелось прочитать как закончился ужин и как поставили на место Альбину.
Артелина Спасибо Вам большое))) Ну в семье не без урода, как говориться, вот она и нашлась в лице Альбины!
Отличная прода
спасибо за проду)) пусть у них все получится.
У Натана просто потрясающе дружная любящая семья. Ничего удивительного, что он сам такой позитивный. Невольно начинаешь сравнивать его и Алекса и детство которое у них было. Становится понятно почему они такие. Очень многое зависит от того в какой семье мы растем. Когда ребенок растет в дружной и любящей семье, то и свою семью пытается создать по образцу и подобию, и отношения выстраивает соответственно. А если в семье все не так радужно или семья неполная, то стремится не повторить ошибок родителей, правда не у всех это получается.
Что касается Люды, думаю после такого ужина у неё не останется никаких сомнений, что принятие её в род как то отразится на взаимоотношение родственников к Натану. А вот догадается она или нет, что принимают её как невесту наследника?
Спасибо
Отличная прода
Вот же с.чка Альбина! Спасибо
Спасибо
вот ведь... собака женского рода... Люде же никто ничего не обьяснял, а тут...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена