https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554142972_53.jpg
#2277 в Городское фэнтези
#11526 в Современный любовный роман
01.04.2019 — 14.06.2019
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и как ей поступить? Ведь она тоже хочет ему счастья,а тут сразу видно,Ляна его любит и он тоже испытывает к ней какие то чувства! И чем это Алекс эгоистичный,что решил защитить своего ребенка?Спасибо за продолжение!
Дааа, с какао он прогадал))) Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне не нравится Алекс, слишком эгоистичный
Люда земитала, что Ляне нравиться Натан. Интересно как она поступит.
Ведь она знает, что такое любить чужого мужчину.
спасибо.
Спасибо большое пребольшое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот он и понял что она до сих пор его любит!!! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за промокод! Только у меня почему то пишут ошибка, и не пропускают((((
прожив всю жизнь серой мышкой очень тяжело поднять самооценку. она совсем в себя не верит. вся надежда на Натана)). спасибо за проду
Спасибо за проду:) у меня получилось с промокодом, спасибо и вам, и Ирке Шайлиной:)
А я так ждала половины первого,готовилась!!!
Спасибо большое пребольшое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Слишком она влюбчивая, один поулыбался- влюбилась, теперь второй. И там, и сейчас это не любовь. Гормоны, страсть, желание любви.
Спасибо большое пребольшое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И правильно не надо в него влюбляться,думать надо только о ребенке и о дикарке!!!! Там наверняка уже Алекс что придумал! Спасибо за продолжение!!
Я все ещё за Люду и Алекса!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена