https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554142972_53.jpg
#2307 в Городское фэнтези
#11665 в Современный любовный роман
01.04.2019 — 14.06.2019
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)) Чем дальше в лес, тем меньше я понимаю Алекса, жизнь такая, у нее нет понятия "завтра", планируем одно, получается совсем другое, он как-будто застрял где-то на станции под названием - Неизвестность) А Натан, вот танк своих свершений, все у него четко, знает, что ему нужно и идет к намеченной цели. Включился ждун!
А почему Марина такая по отношению к Людмиле? Она вроде получила, что хотела, зачем она повела так себя в суде и в магазине думаю поведет себя не лучше. Спасибо Вам Артелина за продолжение)
У кого то сейчас сильно вытянется лицо. Молодец Натан сразу понял что к чему.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Что то потихонечку Алекс начинает меня разочаровывать. Живет с нелюбимой, разводится и не собирается. А что он Люде собирается предложить.......
На фоне Натана начинает теряться. Надеюсь про поцелуй Люды и Натана донесут Алексу. Пусть локти себе кусает.
ммммм, какое замечательное продолжение, а Натан-искуситель)))
Спасибо большое пребольшое
И опять я о своем,мне очень жалко Алекса! Я даже не представляю что ему может помочь,как ему выпутаться из этой ситуации! Натан прет просто семимильными шагами,устоит ли Мила перед ним? Спасибо за продолжение!
https://vk.com/photo361614661_456263941?rev=1
ох уж эти воспоминания(((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, хорошая подруга это сила! Спасибо за рецептик и за историю!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня уморительная глава. Да еще и с рецептом глинтвейна. Прикальнула фраза "два барана". Очень интересно с кем останется Ира. И почему Илья тогда сбежал. Арсен молодец, но почему он не предпринимал никаких действий раньше. А то создаётся впечатление, что ждал когда объявится Илья. Так как его привлекает соперничество.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Что она придумала? И все таки она очень тоскует по Алексу!!! Спасибо за продолжение!!
Ура! И теперь и я смогу дочитать эту интересную историю! Спасибо, Артелина! А Люда так и не может отпустить прошлое. Вот вроде уже смотрит вперед и какие-то чувства рождаются к Натану, но прошлое не отпускает, любовь к Алексу еще где-то в душе саднит. Тяжело быть в раздрае. Спасибо! Жду продолжение!
Спасибо. Пока не может отпустить.
Спасибо большое пребольшое
У меня ощущение, что они с Натаном уже расстались, так и не поговорив...
А тоска по Алексу не проходит,вот сейчас как в сказке он бы появился!!! Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена