Книга. "Босс моей мечты - 2" читать онлайн

Босс моей мечты - 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, босс и подчинённая, фиктивный брак

Рейтинг:
884
997 68400

Текущий рейтинг:
#2319 в Городское фэнтези
#11728 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 164 стр.

01.04.2019 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Босс моей мечты - 2"

Наш современный мир совсем не такой, как вы думаете. Маги и оборотни не прячутся в лесах и темных подворотнях. Нет! Они уже давно пишут историю, планируют развитие всего человечества и контактируют с иными мирами.
Людмила полукровка с запертым зверем и ребенком под сердцем находится в безвыходном положение. У нее есть два пути: принять помощь от своего босса или обратиться за ней к отцу ребенка. Что выберет девушка? Бывшего любимого, который давно женат или босса, который разыскивает невесту? Что победит Долг или Любовь?

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 10:36:49

Что такое Марк хочет сказать Миле? Надеюсь не очень плохое! Может какие то тайны Натана? Спасибо за продолжение!!

avatar
03.05.2019, 09:40:26

ну и что ему нужно от нашей девочки?((( и думаю Натан заметил и не оставит Милу?)))

avatar
02.05.2019, 20:50:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
02.05.2019, 13:20:10

Потрясающая история!
Написанная ярким,живым и грамотным языком.
Я читала,а перед глазами так и мелькали кадры происходящего на страницах.
Погружение полное.
Непростая ситуация у Люды…
С кем она остается?
Дикарка тянется к тотему Ната,но саму Люду очень многое связывает с Алексом,ребенок,да и чувства еще не все остыли…
Но я все же за Ната,была изначально за него,ну а после знакомства с его маман,тем более)))
Спасибо.

avatar
02.05.2019, 11:40:48

Но всегда кто-нибудь да позвонит.
Так красиво описано, что вместе Людой чуть не расплакалась.
Почему то боюсь за их идиллию. Слишком все красиво. Такое ощущение будто затишье перед бурей.

avatar
02.05.2019, 11:17:35

ммммммм..... хоть бы не спугнуть это маленькое зарождающееся счастье))) Артелина, просто нет слов.))) я очень боялась, что они сблизятся именно из-за Алекса, но раз он не маячил тенью в голове у Милы, это обнадеживает)))

avatar
02.05.2019, 10:50:13

Очень интересная, захватывающая история! Все настолько неоднозначно...... В предыдущей части была описана любовь Люды к Алексу. Любовь.......... Такое было ощущение, будто это и не любовь вовсе, а какая-то болезнь....... одержимость........А здесь в жизнь Люды ворвался Натан. Ворвался свежим теплым ветром. Ветром надежд и перемен. Возможно и его помощь не так уж бескорыстна, ....... Даже не знаю чью сторону принять - Алекса или Натана. Они оба важны для Люды. От Алекса ребенок... Ребенок, который может унаследовать все способности отца и стать сильным магом......... Хотя ребенок может стать полноценным сильным оборотнем, благодаря поддержке Натана. Очень хочется, чтобы Люда нашла свое счастье. Она этого достойна.

avatar
02.05.2019, 10:34:01

Грустное продолжение. Столько испытаний на долю Людмилы, сложно поверить, что ее любовь это выдержит. Может все-таки у них будет счастье с Натаном? Алекс и Марина друг друга стоят, вот и пусть варятся в собственном соку.

avatar
02.05.2019, 10:26:09

Спасибо)

avatar
01.05.2019, 23:07:48

Очень интересная, захватывающая и для меня немного грустная история. Почему грустная спросите вы? Я всегда переживаю за героев, где есть предательство, унижение, недоверие среди любящих людей, где обстоятельства требуют разойтись в разные стороны. Я всеми фибрами души переживаю за Люду, очень хочется для нее счастья, пусть даже с Натаном, он по крайней мере умеет любить и ценить то, что имеет. Спасибо)))))))))))))))

avatar
01.05.2019, 16:00:28

Как все печально у Алекса,и женщину любимую потерял и с женой вряд ли что выйдет хорошего! И все таки Миле очень тяжело с ним встречаться,никак не зарастает ее боль,Я вот думаю,когда ребенок родиться,он же будет точно маг и похож на Алекса,а если он его увидит,он же все сразу поймет! И какая реакция будет! Он же его отец!! Спасибо за продолжение!!

avatar
01.05.2019, 10:43:49

Что то я не пойму Алекса. Он с женой не хочет разводится и Милу любовницей держать? Тогда он еще больший эгоист. Натан в своих чувствах более открытый. Даже чужого ребёнка готов принять.
Так охота чтобы ребёнок Марины был не от Алекса.

avatar
01.05.2019, 11:36:36

Кажется, Алекс получил то, к чему стремился - без любимой женщины и с опостылевшей женой, ждущей его ребенка. А о ребенке он не думает - в такой семье нормальным человек не вырастет, да и даст ли Марина воспитывать ребенка, сомневаюсь. Она дочь своего отца и привыкла манипулировать людьми.

avatar
01.05.2019, 11:30:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2019, 10:32:53

Я окончательно и бесповоротно разочаровалась в Алексе........ Спасибо за проду!! Артелина Вас как раз с праздником всех трудящихся))

avatar
30.04.2019, 21:44:23

Спасибо большое пребольшое

avatar
30.04.2019, 19:20:09

Интересно, проймет Алекса или ...?

Не понравилась Натану улыбка Марины и молодец "сразу быка за рога". Ты бывш. начальник, а я муж и нечего Люду мою обижать.
Спасибо.

avatar
30.04.2019, 14:57:59

Надеюсь, что Людмила не затупит. Всё-таки эта встреча стала неожиданной, а привязанность к Алексу ещё осталась((( Одна надежда на Натана.

avatar
30.04.2019, 14:16:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!