https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554142972_53.jpg
#2319 в Городское фэнтези
#11728 в Современный любовный роман
01.04.2019 — 14.06.2019
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто такое Марк хочет сказать Миле? Надеюсь не очень плохое! Может какие то тайны Натана? Спасибо за продолжение!!
ну и что ему нужно от нашей девочки?((( и думаю Натан заметил и не оставит Милу?)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Потрясающая история!
Написанная ярким,живым и грамотным языком.
Я читала,а перед глазами так и мелькали кадры происходящего на страницах.
Погружение полное.
Непростая ситуация у Люды…
С кем она остается?
Дикарка тянется к тотему Ната,но саму Люду очень многое связывает с Алексом,ребенок,да и чувства еще не все остыли…
Но я все же за Ната,была изначально за него,ну а после знакомства с его маман,тем более)))
Спасибо.
Но всегда кто-нибудь да позвонит.
Так красиво описано, что вместе Людой чуть не расплакалась.
Почему то боюсь за их идиллию. Слишком все красиво. Такое ощущение будто затишье перед бурей.
ммммммм..... хоть бы не спугнуть это маленькое зарождающееся счастье))) Артелина, просто нет слов.))) я очень боялась, что они сблизятся именно из-за Алекса, но раз он не маячил тенью в голове у Милы, это обнадеживает)))
Очень интересная, захватывающая история! Все настолько неоднозначно...... В предыдущей части была описана любовь Люды к Алексу. Любовь.......... Такое было ощущение, будто это и не любовь вовсе, а какая-то болезнь....... одержимость........А здесь в жизнь Люды ворвался Натан. Ворвался свежим теплым ветром. Ветром надежд и перемен. Возможно и его помощь не так уж бескорыстна, ....... Даже не знаю чью сторону принять - Алекса или Натана. Они оба важны для Люды. От Алекса ребенок... Ребенок, который может унаследовать все способности отца и стать сильным магом......... Хотя ребенок может стать полноценным сильным оборотнем, благодаря поддержке Натана. Очень хочется, чтобы Люда нашла свое счастье. Она этого достойна.
Грустное продолжение. Столько испытаний на долю Людмилы, сложно поверить, что ее любовь это выдержит. Может все-таки у них будет счастье с Натаном? Алекс и Марина друг друга стоят, вот и пусть варятся в собственном соку.
Спасибо)
Очень интересная, захватывающая и для меня немного грустная история. Почему грустная спросите вы? Я всегда переживаю за героев, где есть предательство, унижение, недоверие среди любящих людей, где обстоятельства требуют разойтись в разные стороны. Я всеми фибрами души переживаю за Люду, очень хочется для нее счастья, пусть даже с Натаном, он по крайней мере умеет любить и ценить то, что имеет. Спасибо)))))))))))))))
Как все печально у Алекса,и женщину любимую потерял и с женой вряд ли что выйдет хорошего! И все таки Миле очень тяжело с ним встречаться,никак не зарастает ее боль,Я вот думаю,когда ребенок родиться,он же будет точно маг и похож на Алекса,а если он его увидит,он же все сразу поймет! И какая реакция будет! Он же его отец!! Спасибо за продолжение!!
Что то я не пойму Алекса. Он с женой не хочет разводится и Милу любовницей держать? Тогда он еще больший эгоист. Натан в своих чувствах более открытый. Даже чужого ребёнка готов принять.
Так охота чтобы ребёнок Марины был не от Алекса.
Кажется, Алекс получил то, к чему стремился - без любимой женщины и с опостылевшей женой, ждущей его ребенка. А о ребенке он не думает - в такой семье нормальным человек не вырастет, да и даст ли Марина воспитывать ребенка, сомневаюсь. Она дочь своего отца и привыкла манипулировать людьми.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Я окончательно и бесповоротно разочаровалась в Алексе........ Спасибо за проду!! Артелина Вас как раз с праздником всех трудящихся))
Спасибо большое пребольшое
Интересно, проймет Алекса или ...?
Не понравилась Натану улыбка Марины и молодец "сразу быка за рога". Ты бывш. начальник, а я муж и нечего Люду мою обижать.
Спасибо.
Надеюсь, что Людмила не затупит. Всё-таки эта встреча стала неожиданной, а привязанность к Алексу ещё осталась((( Одна надежда на Натана.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена