https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554142972_53.jpg
#2319 в Городское фэнтези
#11728 в Современный любовный роман
01.04.2019 — 14.06.2019
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь понятны причины Марины. Но все ровно не красиво она поступила с Алексом и Людой. Надо было ему раньше ему сказать. Но тогда не было и сюжета интересного.
Удивил Алекс, когда сказал что примет ребёнка Люды как своего. Да он будет очень удивлён когда узнает чей на самом деле ребёнок.
Неожиданно?! Мне как то даже жаль Алекса. Бедная Люда.. выбор всегда тяжело даётся . о Натане вообще молчу
Наверное что то должно произойти..
Спасибо
Жду продолжения
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я догадала вас) ура!!!
Сейчас уже и Марина вроде,как и не кажется таким уж монстром,да она залетела от собственного мужа без его ведома,да этот ребенок будет залогом хорошей жизни,всего клана,но она готова защищать его ценой своей жизни,думаю это что то,да значит.
Осадок конечно остается,от всей этой ее махинации в целом,но очень надеюсь,что она станет хорошей мамой.
Вот честно,рада,что Люда дала шанс,их семье с Натом,Алекс слишком поздно спохватился,слишком много воды утекло…
Слишком поздно,он решился расставить все точки на i,в своих отношениях с Мариной.
Спасибо за продолжение,и возможность следить за дальнейшем развитием сюжета!
Алекса, конечно, жаль... Но он опоздал. Люда пристроена, мнение о нем сложилось
Спасибо большое❤️❤️❤️
Спасибо за подарочек❣️QKK.... утащила;-)
Мне достался промик! Спасибо!
И Алекс опустит руки? Отступит? Или пойдет в наступление?
Спасибо большое пребольшое
оооо, сейчас будет взрыв!!!)))))))))))))) Люда, держись!!!!)))
Очень рада за Милу!!! Может и получиться с Натаном,но почему то какие сомнения есть! У Натана уж очень все идеально! Спасибо за продолжение!!
Спасибо большое пребольшое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Алекс меня уже прямо бесит: ты моя, я твой, остальные побоку!
Не успела вспомнить,а он уже тут!!! Очень интересно чем закончится разговор,на самом интересном месте,аааааааааа!! А Натан мне кажется найдет свою невесту и она окажется его парой!!! И как дальше быть ? Спасибо за продолжение!!
Да Алекс решил идти вперёд. Когда он узнает что это его ребёнок, все сметет на своём пути.
Спасибо
"мы обрастаем семьей" - это просто шикарно))))))))))))
какие страсти)))))))))
Мне сегодня сон снился,что какой то бал и Алекс пригласил Милу танцевать,и сразу понял ,что это его ребенок!! Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена