Книга. "Босс моей мечты - 2" читать онлайн

Босс моей мечты - 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, босс и подчинённая, фиктивный брак

Рейтинг:
884
997 68400

Текущий рейтинг:
#2319 в Городское фэнтези
#11728 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 164 стр.

01.04.2019 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Босс моей мечты - 2"

Наш современный мир совсем не такой, как вы думаете. Маги и оборотни не прячутся в лесах и темных подворотнях. Нет! Они уже давно пишут историю, планируют развитие всего человечества и контактируют с иными мирами.
Людмила полукровка с запертым зверем и ребенком под сердцем находится в безвыходном положение. У нее есть два пути: принять помощь от своего босса или обратиться за ней к отцу ребенка. Что выберет девушка? Бывшего любимого, который давно женат или босса, который разыскивает невесту? Что победит Долг или Любовь?

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 12:24:09

Теперь понятны причины Марины. Но все ровно не красиво она поступила с Алексом и Людой. Надо было ему раньше ему сказать. Но тогда не было и сюжета интересного.
Удивил Алекс, когда сказал что примет ребёнка Люды как своего. Да он будет очень удивлён когда узнает чей на самом деле ребёнок.

avatar
13.05.2019, 20:38:27

Неожиданно?! Мне как то даже жаль Алекса. Бедная Люда.. выбор всегда тяжело даётся . о Натане вообще молчу
Наверное что то должно произойти..
Спасибо
Жду продолжения

avatar
14.05.2019, 00:10:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.05.2019, 23:44:36

Я догадала вас) ура!!!
Сейчас уже и Марина вроде,как и не кажется таким уж монстром,да она залетела от собственного мужа без его ведома,да этот ребенок будет залогом хорошей жизни,всего клана,но она готова защищать его ценой своей жизни,думаю это что то,да значит.
Осадок конечно остается,от всей этой ее махинации в целом,но очень надеюсь,что она станет хорошей мамой.

Вот честно,рада,что Люда дала шанс,их семье с Натом,Алекс слишком поздно спохватился,слишком много воды утекло…
Слишком поздно,он решился расставить все точки на i,в своих отношениях с Мариной.
Спасибо за продолжение,и возможность следить за дальнейшем развитием сюжета!

avatar
13.05.2019, 20:48:57

Алекса, конечно, жаль... Но он опоздал. Люда пристроена, мнение о нем сложилось

avatar
13.05.2019, 20:17:03

Спасибо большое❤️❤️❤️
Спасибо за подарочек❣️QKK.... утащила;-)

avatar
13.05.2019, 20:52:00

Мне достался промик! Спасибо!

avatar
13.05.2019, 20:53:00

И Алекс опустит руки? Отступит? Или пойдет в наступление?

avatar
13.05.2019, 20:29:23

Спасибо большое пребольшое

avatar
13.05.2019, 09:13:10

оооо, сейчас будет взрыв!!!)))))))))))))) Люда, держись!!!!)))

avatar
02.05.2019, 11:48:17

Очень рада за Милу!!! Может и получиться с Натаном,но почему то какие сомнения есть! У Натана уж очень все идеально! Спасибо за продолжение!!

avatar
11.05.2019, 21:48:48

Спасибо большое пребольшое

avatar
11.05.2019, 20:36:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.05.2019, 20:17:38

Алекс меня уже прямо бесит: ты моя, я твой, остальные побоку!

avatar
11.05.2019, 20:00:10

Не успела вспомнить,а он уже тут!!! Очень интересно чем закончится разговор,на самом интересном месте,аааааааааа!! А Натан мне кажется найдет свою невесту и она окажется его парой!!! И как дальше быть ? Спасибо за продолжение!!

avatar
11.05.2019, 18:41:22

Да Алекс решил идти вперёд. Когда он узнает что это его ребёнок, все сметет на своём пути.

avatar
10.05.2019, 21:10:52

Спасибо

avatar
08.05.2019, 08:27:27

"мы обрастаем семьей" - это просто шикарно))))))))))))

avatar
10.05.2019, 11:08:25

какие страсти)))))))))

avatar
10.05.2019, 09:27:05

Мне сегодня сон снился,что какой то бал и Алекс пригласил Милу танцевать,и сразу понял ,что это его ребенок!! Спасибо за продолжение!!