Книга. "Босс моей мечты - 2" читать онлайн

Босс моей мечты - 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, босс и подчинённая, фиктивный брак

Рейтинг:
884
997 68381

Текущий рейтинг:
#2293 в Городское фэнтези
#11581 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 164 стр.

01.04.2019 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Босс моей мечты - 2"

Наш современный мир совсем не такой, как вы думаете. Маги и оборотни не прячутся в лесах и темных подворотнях. Нет! Они уже давно пишут историю, планируют развитие всего человечества и контактируют с иными мирами.
Людмила полукровка с запертым зверем и ребенком под сердцем находится в безвыходном положение. У нее есть два пути: принять помощь от своего босса или обратиться за ней к отцу ребенка. Что выберет девушка? Бывшего любимого, который давно женат или босса, который разыскивает невесту? Что победит Долг или Любовь?

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 16:42:27

Спасибо! Посмотрим на реакцию Алекса, но, честно говоря, не уверена надо ли это Люде...

avatar
30.05.2019, 17:27:39

Вот и не знаешь сказать Алексу или нет. Скроет, то все ровно он узнает. Ведь скорей всего он будет похож на него.
Интересно кто напал на Марину.....

avatar
28.05.2019, 23:03:52

Вот и бабушка обрела свой кусочек счастья! Спасибо большое!

avatar
28.05.2019, 12:31:01

Вот правильная мысль у нее промелькнула,надо обязательно сказать Алексу! Он должен знать о сыне,тем более он будет похож на него,потом будет больнее всем! Спасибо за продолжение!!

avatar
28.05.2019, 12:24:29

Не успела как всегда!!

avatar
28.05.2019, 12:11:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.05.2019, 12:11:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.05.2019, 14:46:14

Какой хороший праздник! Наконец то Люда узнала кто она, поговорила с дедушкой. Это так здорово!!!
P.S.: Небольшое замечание: в последней главе исправить "парфюмер" на "парфюм", а то получается, что парфюмер Натана обнял Люду)))))

блин... так все круто. она счастлива с Натаном. Но все равно почему-то хочется, чтобы она была с Алексом. Хоть он и не заслужил этого.

avatar
26.05.2019, 16:09:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
26.05.2019, 13:01:06

Прода прям за душу берет. Дедушка понял свою ошибку, но исправить к сожалению ничего нельзя.
Алекса прям жалко стало. Да он сам виноват, слишком поздно осознал.

avatar
26.05.2019, 12:29:16

Спасибо за такой счастливый кусочек и немного новогоднего чуда в майские дни!

avatar
24.05.2019, 15:59:15

Ууф,такая прода счасливо-волнительная)
Супер!
Безумно рада за Люду,наконец она познакомилась с дедушкой!
Спасибо!

avatar
24.05.2019, 10:44:03

Ну вот и встретилась с семьей, и теперь Натан точно ее не отдаст никому! Какое счастье найти свою семью! Мила теперь под защитой кланов! Я очень рада за нее! Спасибо за продолжение!

avatar
24.05.2019, 10:04:10

вся семья в сборе, мне только хочется чтоб он и с бабулей пообщался, ведь она тоже часть семьи Милы))))

avatar
22.05.2019, 11:36:03

Артелина, а 16 главу заныкала, да? )))
ох, как хорошо, что помирились, очень рада за них, наконец-то всё наладится)))

avatar
24.05.2019, 06:15:59

Я так рада, просто слов нет! СПАСИБО!!!

avatar
24.05.2019, 04:42:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.05.2019, 20:02:53

Спасибо! Очень рада за семью Чибисовых! Бабушка супер, уверена, чо они помирятся... Быстрей бы поездка в стаю, много нового узнают)))

avatar
20.05.2019, 18:39:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!