https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554142972_53.jpg
#2293 в Городское фэнтези
#11581 в Современный любовный роман
01.04.2019 — 14.06.2019
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Посмотрим на реакцию Алекса, но, честно говоря, не уверена надо ли это Люде...
Вот и не знаешь сказать Алексу или нет. Скроет, то все ровно он узнает. Ведь скорей всего он будет похож на него.
Интересно кто напал на Марину.....
Вот и бабушка обрела свой кусочек счастья! Спасибо большое!
Вот правильная мысль у нее промелькнула,надо обязательно сказать Алексу! Он должен знать о сыне,тем более он будет похож на него,потом будет больнее всем! Спасибо за продолжение!!
Не успела как всегда!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Какой хороший праздник! Наконец то Люда узнала кто она, поговорила с дедушкой. Это так здорово!!!
P.S.: Небольшое замечание: в последней главе исправить "парфюмер" на "парфюм", а то получается, что парфюмер Натана обнял Люду)))))
блин... так все круто. она счастлива с Натаном. Но все равно почему-то хочется, чтобы она была с Алексом. Хоть он и не заслужил этого.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Прода прям за душу берет. Дедушка понял свою ошибку, но исправить к сожалению ничего нельзя.
Алекса прям жалко стало. Да он сам виноват, слишком поздно осознал.
Спасибо за такой счастливый кусочек и немного новогоднего чуда в майские дни!
Ууф,такая прода счасливо-волнительная)
Супер!
Безумно рада за Люду,наконец она познакомилась с дедушкой!
Спасибо!
Ну вот и встретилась с семьей, и теперь Натан точно ее не отдаст никому! Какое счастье найти свою семью! Мила теперь под защитой кланов! Я очень рада за нее! Спасибо за продолжение!
вся семья в сборе, мне только хочется чтоб он и с бабулей пообщался, ведь она тоже часть семьи Милы))))
Артелина, а 16 главу заныкала, да? )))
ох, как хорошо, что помирились, очень рада за них, наконец-то всё наладится)))
Я так рада, просто слов нет! СПАСИБО!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Очень рада за семью Чибисовых! Бабушка супер, уверена, чо они помирятся... Быстрей бы поездка в стаю, много нового узнают)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена