https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554142972_53.jpg
#2282 в Городское фэнтези
#11528 в Современный любовный роман
01.04.2019 — 14.06.2019
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа
Спасибо огромное. Да делать титры.
Натан удивительный мужчина. Принял чужого ребенка и ведь он прав на счёт отчества. Да и Люда по своему права.
А ведь как бы меня не покорил Натан, но до последнего думала что она останется с Алексом. Мне Алекса по своему жалко. Но он сам разрушил своё счастье с Людой. А ведь если бы он раньше с ней поговорил.
Ждем... Надеюсь, все будет хорошо с ребёнком и Милой. А Алекса ждем в следующей книге)
ну когда же прода!? и будет ли открыто скачивание и когда?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Как раз наткнулась про имя Марина, ну точно про нее!!
Марина — раскованная натура, никогда не думающая о последствиях и никогда ни о чем не жалеющая. Ей свойственна двойственность характера, и поступки Марины зачастую трудно предугадать. Она очень неустойчива в эмоциональном и психическом плане.
Ох...как переживательно..очень жалко Милу...стресс дал о себе знать. Что могу сказать насчет Алекса?! Он несчастный человек, ему бы лучше другую девушку...чтобы был счастлив ( хотелось бы) Наворотила делов Марина...столько пакостей..уххх...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Ну вот,как все печально,и Мила попала на стрессе и Алекс мой любимый погиб,вот если она его не любила,бросилась бы она в морг,нет конечно!Алекса безумно жалко! Спасибо!
Спасибо за продочку, но, пожалуйста, пусть с Милой и малышом все будет хорошо... Алекса ждем в следующей книге)
Спасибо большое пребольшое
Ну и куда же побежала... слов нет... теперь и экстренные роды спровоцировала...
Неужели Алекса нет больше или это просто какая то игра
Спасибо за продолжение =)
Неужели Алекс погиб или он затеял какую то игру. Может и ребенок Марины жив.....
Как давно не было проды? Автор ушел в новую книгу, а эту забросил?
О боже!
Кто же напал на Маринку?!
И где Матвей?!
Люда бедняжка переволновалась,не стоило ей наблюдать за схватками в ее то положении,рожать лучше идти не подготовленной) такими знаниями,я тоже первый раз орала на весь роддом,что больше сюда не приду,но ничего,через полтора года снова,как миленькая причапала)))
Спасибо за продолжение!*
ааааа, жесть!!! жуууть!!! разве можно не рожавшим присутствовать в процессе, это же такая паникаааа))))))))))))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
И все таки их тянет к друг другу со страшной силой,как бы Мила не сопротивлялась! Марина и тут не оставляет его в покое,у нее новый муж,пусть он бегает,хотя бы так они не встретились! Спасибо за продолжение!
Ух какой Люде замечательный сон приснился)
Нат классный подарок преподнес,я бы тоже не отказалась от такого лапочки)))
Спасибо за продолжение!*
Честно?! Мне кажется Алекс лишний человек в её, ведь раньше он её признавал , как любовницу и не в всерьез. Не верил ей! Натан для Милы именно тот человек! Он рядом, ценит и любит. Чувствуется , между ними тепло. А вот Миле с Алексом напряжонка. Я за то , чтобы Натан с Милой был.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена