Книга. "Босс моей мечты - 2" читать онлайн

Босс моей мечты - 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, босс и подчинённая, фиктивный брак

Рейтинг:
884
997 68378

Текущий рейтинг:
#2282 в Городское фэнтези
#11528 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 164 стр.

01.04.2019 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Босс моей мечты - 2"

Наш современный мир совсем не такой, как вы думаете. Маги и оборотни не прячутся в лесах и темных подворотнях. Нет! Они уже давно пишут историю, планируют развитие всего человечества и контактируют с иными мирами.
Людмила полукровка с запертым зверем и ребенком под сердцем находится в безвыходном положение. У нее есть два пути: принять помощь от своего босса или обратиться за ней к отцу ребенка. Что выберет девушка? Бывшего любимого, который давно женат или босса, который разыскивает невесту? Что победит Долг или Любовь?

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да

avatar
12.06.2019, 21:05:16

Спасибо огромное. Да делать титры.
Натан удивительный мужчина. Принял чужого ребенка и ведь он прав на счёт отчества. Да и Люда по своему права.
А ведь как бы меня не покорил Натан, но до последнего думала что она останется с Алексом. Мне Алекса по своему жалко. Но он сам разрушил своё счастье с Людой. А ведь если бы он раньше с ней поговорил.

avatar
12.06.2019, 19:25:32

Ждем... Надеюсь, все будет хорошо с ребёнком и Милой. А Алекса ждем в следующей книге)

avatar
11.06.2019, 09:15:24

ну когда же прода!? и будет ли открыто скачивание и когда?

avatar
10.06.2019, 20:21:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2019, 14:37:57

Как раз наткнулась про имя Марина, ну точно про нее!!
Марина — раскованная натура, никогда не думающая о последствиях и никогда ни о чем не жалеющая. Ей свойственна двойственность характера, и поступки Марины зачастую трудно предугадать. Она очень неустойчива в эмоциональном и психическом плане.

avatar
07.06.2019, 14:22:59

Ох...как переживательно..очень жалко Милу...стресс дал о себе знать. Что могу сказать насчет Алекса?! Он несчастный человек, ему бы лучше другую девушку...чтобы был счастлив ( хотелось бы) Наворотила делов Марина...столько пакостей..уххх...

avatar
07.06.2019, 07:21:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
07.06.2019, 00:23:21

Ну вот,как все печально,и Мила попала на стрессе и Алекс мой любимый погиб,вот если она его не любила,бросилась бы она в морг,нет конечно!Алекса безумно жалко! Спасибо!

avatar
06.06.2019, 22:36:33

Спасибо за продочку, но, пожалуйста, пусть с Милой и малышом все будет хорошо... Алекса ждем в следующей книге)

avatar
06.06.2019, 22:31:42

Спасибо большое пребольшое

avatar
06.06.2019, 21:59:03

Ну и куда же побежала... слов нет... теперь и экстренные роды спровоцировала...
Неужели Алекса нет больше или это просто какая то игра
Спасибо за продолжение =)

avatar
06.06.2019, 21:09:26

Неужели Алекс погиб или он затеял какую то игру. Может и ребенок Марины жив.....

avatar
04.06.2019, 18:43:26

Как давно не было проды? Автор ушел в новую книгу, а эту забросил?

avatar
31.05.2019, 22:48:30

О боже!
Кто же напал на Маринку?!
И где Матвей?!

Люда бедняжка переволновалась,не стоило ей наблюдать за схватками в ее то положении,рожать лучше идти не подготовленной) такими знаниями,я тоже первый раз орала на весь роддом,что больше сюда не приду,но ничего,через полтора года снова,как миленькая причапала)))
Спасибо за продолжение!*

avatar
31.05.2019, 14:28:49

ааааа, жесть!!! жуууть!!! разве можно не рожавшим присутствовать в процессе, это же такая паникаааа))))))))))))))

avatar
30.05.2019, 22:13:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
30.05.2019, 17:22:34

И все таки их тянет к друг другу со страшной силой,как бы Мила не сопротивлялась! Марина и тут не оставляет его в покое,у нее новый муж,пусть он бегает,хотя бы так они не встретились! Спасибо за продолжение!

avatar
28.05.2019, 13:11:23

Ух какой Люде замечательный сон приснился)
Нат классный подарок преподнес,я бы тоже не отказалась от такого лапочки)))
Спасибо за продолжение!*

avatar
30.05.2019, 18:43:54

Честно?! Мне кажется Алекс лишний человек в её, ведь раньше он её признавал , как любовницу и не в всерьез. Не верил ей! Натан для Милы именно тот человек! Он рядом, ценит и любит. Чувствуется , между ними тепло. А вот Миле с Алексом напряжонка. Я за то , чтобы Натан с Милой был.