https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554142972_53.jpg
#2319 в Городское фэнтези
#11728 в Современный любовный роман
01.04.2019 — 14.06.2019
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюда перевернула страницу из своей жизни,которая была связанна с Алексом)
А Нат я считаю,будет самым крутым отцом.
А уж какая бабуля суперская будет,мммм))
Спасибо за продолжение!*
Ну вот и все,Мила окончательно стала забывать о Алексе,а ребенок чудо,уже поддерживает мамочку! Жалко что он не узнает своего отца! Он взял все лучшее от своих родителей!! Мне почему то печально! Я все таки надеялась на другое! Спасибо за продолжение!
Малыш будет тигром! Класс! А то что она любит именно Натана стало ясно ещё во время свадьбы в пещере. Так что теперь недосказанности нет. И малыш теперь их, общий, Алексу даже узнать об этом не светит. Малышу тоже некому рассказать о биологическом папаше, т.к. до Натана никто о беременности не знал)))
Вот и все,Мила обернулась!Теперь ясно что она останется с Натаном,бедный Алекс!!И бедный ребенок,все равно он узнает кто его отец,и не простит матери,что она лишила его отца! Да и Алекс тоже! Спасибо за продолжение!!
всё у меня от нежности и чувств зашкаливают эмоции... раплываюсь всё время в улыбке))))))))))))))))))))))))))))))))
Шикарная сцена, эмоции просто на все сто переданы))) Спасибо.
Урааааа
Вот и тигрица показалась!
Люда,ничего ты не ужасный человек,ты просто беременная,запутавшаяся женщина с не стабильными гармонами,но я рада,что ты наконец распуталась!
Спасибо огромное за продолжение!
Да, да, даааа! Спасибо огромное!!!
Спасиба
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за мысли Натана. А то уже испугалась как и Люда.
Вот не знаю как относится к Алексу. Вот и жалко его, но во всем виноват он сам.
Я не могу это читать,мне их так жалко,не могут они друг без друга,и жить с нелюбимым человеком она точно не сможет,да и Натан такого не заслуживает,тем более у него есть еще не найденная пара!А найдет ее ведь,по предсказанию сказано что найдет,и скажет Миле прости! Спасибо за такое продолжение!!! Пошла плакать!!
вот как так можно, всё, у меня стресс!!!
а давайте Милу клонируем? я уже согласная))))))
такая буря эмоций, что просто жуть!!!
А как же Рея, их притяжение с Натаном, их давняя помолвка, свадьба и их семьи
Спасибо автору,
Натан не заслуживает такого удара....(((
Но я просто читатель почитатель
Спасибо большое пребольшое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
А мне все равно Марина не понятна и неприятна. Получается, что ребенок Люды тоже будет необычным?
Наконец то действовать стал,только поздно спохватился! А раньше не мог просто поговорить с Мариной и решить сразу этот вопрос, нет надо было Милу унизить в суде и разбить ей сердце! А тут нарисовался весь такой благородный,все прощу и ребенка приму! Надо его помариновать подольше! Но все равно видно что Мила его любит! Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена