Книга. "Босс моей мечты - 2" читать онлайн

Босс моей мечты - 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, босс и подчинённая, фиктивный брак

Рейтинг:
884
997 68400

Текущий рейтинг:
#2319 в Городское фэнтези
#11728 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 164 стр.

01.04.2019 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Босс моей мечты - 2"

Наш современный мир совсем не такой, как вы думаете. Маги и оборотни не прячутся в лесах и темных подворотнях. Нет! Они уже давно пишут историю, планируют развитие всего человечества и контактируют с иными мирами.
Людмила полукровка с запертым зверем и ребенком под сердцем находится в безвыходном положение. У нее есть два пути: принять помощь от своего босса или обратиться за ней к отцу ребенка. Что выберет девушка? Бывшего любимого, который давно женат или босса, который разыскивает невесту? Что победит Долг или Любовь?

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 18:05:58

Люда перевернула страницу из своей жизни,которая была связанна с Алексом)
А Нат я считаю,будет самым крутым отцом.
А уж какая бабуля суперская будет,мммм))
Спасибо за продолжение!*

avatar
20.05.2019, 14:21:40

Ну вот и все,Мила окончательно стала забывать о Алексе,а ребенок чудо,уже поддерживает мамочку! Жалко что он не узнает своего отца! Он взял все лучшее от своих родителей!! Мне почему то печально! Я все таки надеялась на другое! Спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2019, 12:34:52

Малыш будет тигром! Класс! А то что она любит именно Натана стало ясно ещё во время свадьбы в пещере. Так что теперь недосказанности нет. И малыш теперь их, общий, Алексу даже узнать об этом не светит. Малышу тоже некому рассказать о биологическом папаше, т.к. до Натана никто о беременности не знал)))

avatar
17.05.2019, 06:28:52

Вот и все,Мила обернулась!Теперь ясно что она останется с Натаном,бедный Алекс!!И бедный ребенок,все равно он узнает кто его отец,и не простит матери,что она лишила его отца! Да и Алекс тоже! Спасибо за продолжение!!

avatar
18.05.2019, 08:05:19

всё у меня от нежности и чувств зашкаливают эмоции... раплываюсь всё время в улыбке))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
17.05.2019, 20:49:28

Шикарная сцена, эмоции просто на все сто переданы))) Спасибо.

avatar
17.05.2019, 14:32:30

Урааааа
Вот и тигрица показалась!
Люда,ничего ты не ужасный человек,ты просто беременная,запутавшаяся женщина с не стабильными гармонами,но я рада,что ты наконец распуталась!
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
17.05.2019, 12:06:03

Да, да, даааа! Спасибо огромное!!!

avatar
17.05.2019, 11:29:12

Спасиба

avatar
17.05.2019, 06:28:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.05.2019, 04:42:23

Спасибо за мысли Натана. А то уже испугалась как и Люда.
Вот не знаю как относится к Алексу. Вот и жалко его, но во всем виноват он сам.

avatar
14.05.2019, 21:33:37

Я не могу это читать,мне их так жалко,не могут они друг без друга,и жить с нелюбимым человеком она точно не сможет,да и Натан такого не заслуживает,тем более у него есть еще не найденная пара!А найдет ее ведь,по предсказанию сказано что найдет,и скажет Миле прости! Спасибо за такое продолжение!!! Пошла плакать!!

avatar
15.05.2019, 10:31:16

вот как так можно, всё, у меня стресс!!!
а давайте Милу клонируем? я уже согласная))))))
такая буря эмоций, что просто жуть!!!

avatar
14.05.2019, 21:02:26

А как же Рея, их притяжение с Натаном, их давняя помолвка, свадьба и их семьи

avatar
14.05.2019, 20:47:54

Спасибо автору,
Натан не заслуживает такого удара....(((
Но я просто читатель почитатель

avatar
14.05.2019, 21:01:25

avatar
14.05.2019, 20:15:36

Спасибо большое пребольшое

avatar
14.05.2019, 18:18:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
13.05.2019, 21:14:29

А мне все равно Марина не понятна и неприятна. Получается, что ребенок Люды тоже будет необычным?

avatar
14.05.2019, 12:33:28

Наконец то действовать стал,только поздно спохватился! А раньше не мог просто поговорить с Мариной и решить сразу этот вопрос, нет надо было Милу унизить в суде и разбить ей сердце! А тут нарисовался весь такой благородный,все прощу и ребенка приму! Надо его помариновать подольше! Но все равно видно что Мила его любит! Спасибо за продолжение!!