Книга. "Босс моей мечты - 2" читать онлайн

Босс моей мечты - 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, босс и подчинённая, фиктивный брак

Рейтинг:
884
997 68399

Текущий рейтинг:
#2319 в Городское фэнтези
#11728 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 164 стр.

01.04.2019 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Босс моей мечты - 2"

Наш современный мир совсем не такой, как вы думаете. Маги и оборотни не прячутся в лесах и темных подворотнях. Нет! Они уже давно пишут историю, планируют развитие всего человечества и контактируют с иными мирами.
Людмила полукровка с запертым зверем и ребенком под сердцем находится в безвыходном положение. У нее есть два пути: принять помощь от своего босса или обратиться за ней к отцу ребенка. Что выберет девушка? Бывшего любимого, который давно женат или босса, который разыскивает невесту? Что победит Долг или Любовь?

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 09:14:58

Пожалуй, надо подождать, когда будет побольше проды, а то кусочки маленькие, малоинформативные и появляются так редко... Общую картину не охватишь.

avatar
10.05.2019, 05:46:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.05.2019, 18:34:01

Непростая ситуация у Люды. Но саму Люду очень многое связывает с Алексом, да и чувства еще не все остыли. А Натан чуткий, заботливый, знает все ее о ней. Окружил Люду заботой и теплом, готов пожертвовать своим положениям. Очень интересно как дальше будут развиваться события у наших героев. Спасибо!

avatar
09.05.2019, 04:50:31

Спасибо большое пребольшое

avatar
09.05.2019, 02:11:37

Читать вторую часть пока не хочу, чтобы не спойлерить, чем же закончилась первая. Первая часть очень понравилась.

Потрясающая история. История любви. Сложная, запутанная. Любовный треугольник. Сколько боли принесла героине ее любовь к Алексу. И вот , получив от него дорогой подарок, часть его она пытается разорвать этот замкнутый круг безнадежной любви, где нет будущего. И на помощь приходит босс: тайно и безответно влюблённый в неё. И для этого им надо пожениться. Пусть фиктивно. Но что-то пошло не так и похоже в плане «фиктивный брак» появилась трещина. Понятно, что Натан желает, чтобы всё было по настоящему, но похоже новоявленная жена тоже несмело начинает думать об этом. И похоже всё к этому идёт. По крайней мере я на это надеюсь. А вдруг выиграю и узнаю.

avatar
06.05.2019, 12:03:06

Как сказал классик: "Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему". Так и в этой книге: когда образуется треугольник любви, в каждом случае - свои рецепты выхода из него, и свой ХЭ. Начала читать. Жалко Алекса с его уверенностью в своих действиях и в чувствах окружающих? Жалко! Но симпатия между Людой и Натаном очень нравится. Они оба, как по тонкому льду идут. Надеюсь, идут к счастью, но ... автор - мастер неожиданных поворотов сюжета, и предсказать, как всё обернется - невозможно. Но так ведь еще интереснее)))) И дочитать, конечно, хочется. А вдруг получу промо в подарок в розыгрыше?! И тогда смогу вместе с автором пройти всю историю до конца! А пока только мечтаю...... Спасибо автору! Книга очень нравится!

Прода сегодня будет ближе к вечеру, но будет!!!

avatar
08.05.2019, 06:44:40

Спасибо! А про дикарку еще долго ждать? Переживаю же..

avatar
07.05.2019, 23:30:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.05.2019, 20:43:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.05.2019, 19:11:13

Как замечательно!

avatar
05.05.2019, 18:43:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.05.2019, 15:55:53

Вот он скажет Алексу,что с ним будет? Может он не успокоится и вычислит что ребенок его,тогда бедная Мила будет,он явно ее не оставит в покое!!Спасибо за продолжение!!

Надеюсь с дикаркой у Людмилы всё получится! Может их слияние позволит Люде по другому взглянуть на свою жизнь? И почему-то кажется, что Натан будет использовать статус мужа на все 100 ;)

avatar
05.05.2019, 15:03:39

Спасибо, промокодик поймала)))

avatar
05.05.2019, 07:05:18

Спасибо за продолжение

Девочки, завтра в проде вас ждем подарочек - промокодик ))

avatar
04.05.2019, 17:43:32

Бедная Люда, сколько ей пришлось пережить! Хотя у неё 2 любящих мужчины. Алекс понял, что с нелюбимой женщиной семью не построишь и ребенок тоже будет несчастен. Только вот не поздно ли. Но если он узнает, что Люда тоже ждет ребенка будет очень не просто. А Натан такой чуткий, заботливый, знает все ее предпочтения. Натан окружил Люду заботой и теплом,готов пожертвовать своим положениям. Люда не может все это не оценить. А уж когда узнают, что она и есть невеста Натана, будет весело!

avatar
03.05.2019, 11:08:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!