https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554142972_53.jpg
#2319 в Городское фэнтези
#11728 в Современный любовный роман
01.04.2019 — 14.06.2019
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуй, надо подождать, когда будет побольше проды, а то кусочки маленькие, малоинформативные и появляются так редко... Общую картину не охватишь.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Непростая ситуация у Люды. Но саму Люду очень многое связывает с Алексом, да и чувства еще не все остыли. А Натан чуткий, заботливый, знает все ее о ней. Окружил Люду заботой и теплом, готов пожертвовать своим положениям. Очень интересно как дальше будут развиваться события у наших героев. Спасибо!
Спасибо большое пребольшое
Читать вторую часть пока не хочу, чтобы не спойлерить, чем же закончилась первая. Первая часть очень понравилась.
Потрясающая история. История любви. Сложная, запутанная. Любовный треугольник. Сколько боли принесла героине ее любовь к Алексу. И вот , получив от него дорогой подарок, часть его она пытается разорвать этот замкнутый круг безнадежной любви, где нет будущего. И на помощь приходит босс: тайно и безответно влюблённый в неё. И для этого им надо пожениться. Пусть фиктивно. Но что-то пошло не так и похоже в плане «фиктивный брак» появилась трещина. Понятно, что Натан желает, чтобы всё было по настоящему, но похоже новоявленная жена тоже несмело начинает думать об этом. И похоже всё к этому идёт. По крайней мере я на это надеюсь. А вдруг выиграю и узнаю.
Как сказал классик: "Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему". Так и в этой книге: когда образуется треугольник любви, в каждом случае - свои рецепты выхода из него, и свой ХЭ. Начала читать. Жалко Алекса с его уверенностью в своих действиях и в чувствах окружающих? Жалко! Но симпатия между Людой и Натаном очень нравится. Они оба, как по тонкому льду идут. Надеюсь, идут к счастью, но ... автор - мастер неожиданных поворотов сюжета, и предсказать, как всё обернется - невозможно. Но так ведь еще интереснее)))) И дочитать, конечно, хочется. А вдруг получу промо в подарок в розыгрыше?! И тогда смогу вместе с автором пройти всю историю до конца! А пока только мечтаю...... Спасибо автору! Книга очень нравится!
Прода сегодня будет ближе к вечеру, но будет!!!
Спасибо! А про дикарку еще долго ждать? Переживаю же..
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Как замечательно!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот он скажет Алексу,что с ним будет? Может он не успокоится и вычислит что ребенок его,тогда бедная Мила будет,он явно ее не оставит в покое!!Спасибо за продолжение!!
Надеюсь с дикаркой у Людмилы всё получится! Может их слияние позволит Люде по другому взглянуть на свою жизнь? И почему-то кажется, что Натан будет использовать статус мужа на все 100 ;)
Спасибо, промокодик поймала)))
Спасибо за продолжение
Девочки, завтра в проде вас ждем подарочек - промокодик ))
Бедная Люда, сколько ей пришлось пережить! Хотя у неё 2 любящих мужчины. Алекс понял, что с нелюбимой женщиной семью не построишь и ребенок тоже будет несчастен. Только вот не поздно ли. Но если он узнает, что Люда тоже ждет ребенка будет очень не просто. А Натан такой чуткий, заботливый, знает все ее предпочтения. Натан окружил Люду заботой и теплом,готов пожертвовать своим положениям. Люда не может все это не оценить. А уж когда узнают, что она и есть невеста Натана, будет весело!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена