https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575924848_32.jpg
#2335 в Короткий любовный роман
#6713 в Современный любовный роман
10.12.2019 — 14.02.2020
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Ну дуже красива історія)))) Автор ви молодець;)
Коасс
Спасибо за добрую новогоднюю историю! Вдохновения!
СПАСИБО. Очень милые и нежные ГГ. Прекрасная история.
Спасибо очень понравилось!! Ждали с нетерпением продолжения, теперь когда роман окончен будем скучать по героям...
Эпилога не хватает. Спасибо за историю
Спасибо,история замечательная! Вдохновения автору!)
Бывают же мерзкие типы...
Я надеюсь он ей все объяснит)
По-другому не может быть))
Вот все здорово, но Детка? Вот серьёзно? Детка!?!
Как он там все время у себя в мыслях? Моя будущая жена! Моя будущая жена! И детка.... Не скажем "маленькая", "милая" да хоть "любимая", а детка?
Вот так вот свою (в мыслях) "будущую жену" опустить на одну планку с одноразовыми грелками имён которых запомнить не могут или, что скорее, не считают нужным!?
У нас сильный мороз- это минус 30
Как хорошо все у них идёт))
Когда ждать продолжение?)
Здравствуйте!!! А когда ждать продолжение?
Теперь он будет думать что она Его в благодарность поцеловала,а она из за мести((
Здравствуйте Екатерина. Очень-очень начинает нравиться эта история. Очень интригует. Жду с нетерпением проду . А вам вдохновение и лучшего нового года!!!
мне очень нравится. Жду с нетерпением проду
Чем дальше в лес... Интрига, однако... Срочно требуется глава от Олега!! Автор, миленький, ну приоткройте завесу хоть чуть- чуть...
Интересное начало. А у тирана хорошая память, если Евгению по имени запомнил. Какой - то у него свой интерес есть к ней... А Димочка - козел ... Жду проду... Спасибо, Екатерина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена