Книга. "Босс на Новый Год" читать онлайн
Рейтинг:
835
1830 204105

Текущий рейтинг:
#2335 в Короткий любовный роман
#6713 в Современный любовный роман


Полный текст 64 стр.

10.12.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Босс на Новый Год"

БЕСПЛАТНО.Представьте мое разочарование, когда в канун Нового Года я уличила своего жениха в измене! Разбитое сердце, испорченные праздники и серая рутина на работе. Однако боссу не интересны душевные переживания сотрудников и наступающие выходные. У него вообще, оказывается, одному ему известные планы на меня.

Желаю, чтобы эта теплая романтическая история согрела ваши сердца :)


40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
18.02.2020, 22:02:06

Ну дуже красива історія)))) Автор ви молодець;)

Коасс

avatar
16.02.2020, 17:11:48

Спасибо за добрую новогоднюю историю! Вдохновения!

СПАСИБО. Очень милые и нежные ГГ. Прекрасная история.

avatar
15.02.2020, 06:30:54

Спасибо очень понравилось!! Ждали с нетерпением продолжения, теперь когда роман окончен будем скучать по героям...

Эпилога не хватает. Спасибо за историю

avatar
14.02.2020, 18:54:39

Спасибо,история замечательная! Вдохновения автору!)

Бывают же мерзкие типы...

Я надеюсь он ей все объяснит)
По-другому не может быть))

avatar
13.02.2020, 20:24:41

Вот все здорово, но Детка? Вот серьёзно? Детка!?!
Как он там все время у себя в мыслях? Моя будущая жена! Моя будущая жена! И детка.... Не скажем "маленькая", "милая" да хоть "любимая", а детка?
Вот так вот свою (в мыслях) "будущую жену" опустить на одну планку с одноразовыми грелками имён которых запомнить не могут или, что скорее, не считают нужным!?

avatar
10.02.2020, 12:32:36

У нас сильный мороз- это минус 30

Как хорошо все у них идёт))

Когда ждать продолжение?)

Здравствуйте!!! А когда ждать продолжение?

Теперь он будет думать что она Его в благодарность поцеловала,а она из за мести((

Здравствуйте Екатерина. Очень-очень начинает нравиться эта история. Очень интригует. Жду с нетерпением проду . А вам вдохновение и лучшего нового года!!!

avatar
24.12.2019, 20:46:36

мне очень нравится. Жду с нетерпением проду

avatar
13.12.2019, 20:40:03

Чем дальше в лес... Интрига, однако... Срочно требуется глава от Олега!! Автор, миленький, ну приоткройте завесу хоть чуть- чуть...


avatar
12.12.2019, 21:22:04

Интересное начало. А у тирана хорошая память, если Евгению по имени запомнил. Какой - то у него свой интерес есть к ней... А Димочка - козел ... Жду проду... Спасибо, Екатерина.