Книга. "Босс не терпит отказов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Босс не терпит отказов

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1486
3546 272706

Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#133 в Короткий любовный роман


Полный текст 75 стр.

05.10.2022 — 14.11.2022


Аннотация к книге "Босс не терпит отказов"

Если бы я знала, что приватный танец закажет мой будущий босс, то, вероятно, бежала бы из клуба, сверкая пятками. Он был одним из пьяных клиентов, который пожелал насладиться откровенным зрелищем. И он пришел, как назло, в мою первую и последнюю рабочую ночь, когда я решила, что провокационные танцы и надоедливые гости — не мое, пусть и чаевые платят здесь отличные.

— Это была ты, — Виктор с легкой усмешкой окидывает меня взглядом.
— Не понимаю о чем вы, — холодно и отстраненно отзываюсь я, а сама поджимаю пальцы в тесных туфлях.
Поддается в мою сторону, щурится и с бархатной хрипотцой шепчет:
— У тебя под правой ягодицей — родинка.



ХЭ

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за книгу! Читаешь на одном дыхание)) остаюсь с вами и жду знакомства с новыми героями)) вдохновения Вам в дальнейшем написании и Музу ❤️

avatar
14.11.2022, 06:29:02

Spasiboo avtorr.super ponravilas ochennn..udachii vam

avatar
13.11.2022, 16:38:04

Какая приятная неожиданность! Спасибо! Вдохновения Музу!

Арина,спасибо вам,с удовольствием читаю ваши книги.Вы вроде недавно появились среди авторов этого портала и за короткий срок много произведений у вас,а частая выкладка прод прям радует.Но больше всего приятны ваш лёгкий слог и милые сюжеты.И жизнь,и слёзы,и любовь...а ещё оптимизм и юмор ваших героев.Рада встречи с вами,как с очень очаровательным(судя по аватарке) автором,творческих успехов вам!

avatar
11.11.2022, 14:23:46

Спасибо, Арина )))

avatar
11.11.2022, 09:01:35

Спасибо!

Фух, мама пристроена, осталось уговорить её оставить Киру в квартире и можно выдохнуть девченке немного))

avatar
11.11.2022, 07:13:31

Игорь само очарование)

avatar
09.11.2022, 16:09:55

Если не будет ХЭ я на вас обижусь!

avatar
09.11.2022, 13:52:53

СПАСИБО, СПАСИБО!!! ПОКА МЫСЛИ РАЗБРЕЛИСЬ, ПОШЛА СОБИРАТЬ.

avatar
09.11.2022, 11:37:22

Спасибо !!!
Очень жизненная книга.

avatar
09.11.2022, 08:59:58

Спасибо!

avatar
09.11.2022, 08:56:58

Очень понравился тендем мамы с Игорем. С первого взгляда и никаких слов кроме Харе Кришна не надо.

avatar
09.11.2022, 07:24:04

Может и хорошо, что отступила. Тайм аут и передышка

avatar
08.11.2022, 09:59:58

Потрясающе.!!!!!!!

avatar
07.11.2022, 23:19:14

Вот спасибо, смешно до слез. Кира - в женщину превратилась, а мама показала себя--тигрицей)) хвалю и респект)) Вам океан вдохновения и лёгкого пера. СПАСИБО.

avatar
07.11.2022, 21:34:44

Мне кажется или действия Виктора не соответствуют его намериниям. В клубе он был один, и когда догонял Киру в образе мальчишки, и сейчас. У него явно какой-то план по соблазнению. Выставляя себя таким порочным перед мамой он как бы сваливает всю ответственность на себя. Провоцируя Киру, он пробивает её действия на подкорке (как будущей мамы, жены), и исходя из её действий делает выводы.

avatar
07.11.2022, 16:34:02

Спасибо, Арина ))) Мама классная , все разом ему вывалила , пусть глотает Витюша ))) Правду - матку нарезала ))) Хлопаю в ладоши ей )))

И смех и грех, а не история! Вы так ловко маневрируете между этими понятиями! Прикольно, очень неожиданно, просто и весело! Мне нравится! Жду продолжения...

avatar
07.11.2022, 10:38:03

Спасибо!